首 页
火 车
汽 车
公 交
库尔勒公交手机版
库尔勒火车站
库尔勒汽车站
库尔勒公交网
首页
> 经过库尔勒
上牙四队
的线路
共1条线路经过上牙四队
更新时间:2024年04月28日
16路
库尔勒16路公交线路说明
运行时间:孔雀城邦8:00-20:10,包头湖农场8:00-20:10。参考票价:无人售票,分段计价:市内1元,全程3元;晚间20:00后加收1元
库尔勒16路(孔雀城邦御景园--包头湖农场)[上行]经过站点(共
43
站)
孔雀城邦御景园
-
英下乡派出所
-
94号小区
-
益都水岸东门
-
海宝批发市场
-
金翔加油站
-
巴州电视台
-
团结派出所
-
兰干路口
-
葵花桥
-
市法院
-
团结小区
-
若荷澜大厦
-
阳光小区
-
其兰巴格三队
-
友好市场
-
巴州农科所
-
英下乡派出所
-
英下乡牛羊市场
-
市第二中学
-
英下乡政府
-
喀拉巴格一队
-
喀拉巴格二队
-
喀拉巴格三队
-
英下桥头
-
沙依东二队
-
沙依东一队
-
沙依东园艺场(萨依墩)
-
沙依东建筑公司
-
沙依东科委
-
沙依东六队
-
沙依东十队
-
沙依东七队
-
三丰冷库
-
上牙四队
-
下牙二队
-
托布力其乡政府
-
艾力克砍土曼一队
-
艾力克砍土曼二队
-
艾力克砍土曼三队
-
包头湖加油站
-
包头湖四队
-
包头湖农场
-
库尔勒16路(包头湖农场--孔雀城邦御景园)[下行]经过站点(共
42
站)
包头湖农场
-
包头湖四队
-
包头湖加油站
-
艾力克砍土曼三队
-
艾力克砍土曼二队
-
艾力克砍土曼一队
-
托布力其乡政府
-
下牙二队
-
上牙四队
-
三丰冷库
-
沙依东七队
-
沙依东十队
-
沙依东六队
-
沙依东科委
-
沙依东建筑公司
-
沙依东园艺场(萨依墩)
-
沙依东一队
-
沙依东二队
-
英下桥头
-
喀拉巴格三队
-
喀拉巴格二队
-
喀拉巴格一队
-
英下乡政府
-
市第二中学
-
英下乡牛羊市场
-
英下乡派出所
-
巴州农科所
-
友好市场
-
其兰巴格三队
-
阳光小区
-
若荷澜大厦
-
团结小区
-
市法院
-
葵花桥
-
团结派出所
-
巴州电视台
-
金翔加油站
-
海宝批发市场
-
益都水岸东门
-
94号小区
-
英下乡派出所
-
孔雀城邦御景园
-
Copyright © 2021-2024
库尔勒公交网
火车汽车公交
库尔勒公交网提供库尔勒公交站点查询,库尔勒公交线路查询,库尔勒公交换乘查询。