首 页
火 车
汽 车
公 交
库尔勒公交手机版
库尔勒火车站
库尔勒汽车站
库尔勒公交网
首页
> 经过库尔勒
开发一队
的线路
共1条线路经过开发一队
更新时间:2024年04月28日
14路
库尔勒14路公交线路说明
运行时间:孔雀城邦8:00-20:10,哈拉玉宫乡8:00-20:10。参考票价:无人售票,分段票价,全程2元;晚间20:00后加收1元
库尔勒14路(孔雀城邦御景园--哈拉玉宫客运站)[上行]经过站点(共
35
站)
孔雀城邦御景园
-
英下乡派出所
-
94号小区
-
益都水岸东门
-
海宝批发市场
-
金翔加油站
-
巴州电视台
-
团结派出所
-
兰干路口
-
葵花桥
-
市法院
-
团结小区
-
市第一人民医院
-
福瑞小区
-
36号小区
-
37号小区
-
40号小区
-
鸿雁河风景区
-
农机技校
-
工四团
-
华健医院
-
养鸡厂
-
阿瓦提一队
-
阿瓦提学校
-
阿瓦提二队
-
阿瓦提二队居民点
-
阿瓦提三队
-
开发一队
-
开发二队
-
巴格吉格代砖厂
-
巴格吉格代
-
巴格吉格代石头桥
-
哈拉玉宫草场
-
哈拉玉宫乡
-
哈拉玉宫客运站
-
库尔勒14路(哈拉玉宫客运站--孔雀城邦御景园)[下行]经过站点(共
33
站)
哈拉玉宫客运站
-
哈拉玉宫乡
-
哈拉玉宫草场
-
巴格吉格代石头桥
-
巴格吉格代
-
巴格吉格代砖厂
-
开发二队
-
开发一队
-
阿瓦提三队
-
阿瓦提二队居民点
-
阿瓦提二队
-
阿瓦提学校
-
阿瓦提一队
-
养鸡厂
-
华健医院
-
工四团
-
农机技校
-
鸿雁河风景区
-
40号小区
-
37号小区
-
36号小区
-
市第一人民医院
-
团结小区
-
市法院
-
葵花桥
-
团结派出所
-
巴州电视台
-
金翔加油站
-
海宝批发市场
-
益都水岸东门
-
94号小区
-
英下乡派出所
-
孔雀城邦御景园
-
Copyright © 2021-2024
库尔勒公交网
火车汽车公交
库尔勒公交网提供库尔勒公交站点查询,库尔勒公交线路查询,库尔勒公交换乘查询。