首 页
火 车
汽 车
公 交
库尔勒公交手机版
库尔勒火车站
库尔勒汽车站
库尔勒公交网
首页
> 经过库尔勒
太阳岛
的线路
共1条线路经过太阳岛
更新时间:2024年04月28日
10路
库尔勒10路公交线路说明
运行时间:孔雀城邦8:00-20:10,和什力克乡8:00-20:10。参考票价:无人售票,分段计价,全程2元;晚间20:00后加收50%票款
库尔勒10路(孔雀城邦御景园--和什力克乡客运站)[上行]经过站点(共
34
站)
孔雀城邦御景园
-
英下乡派出所
-
巴州农科所
-
友好市场
-
其兰巴格三队
-
团结办事处
-
华山龙湖苑
-
巴州电视台
-
金翔加油站
-
海宝批发市场
-
益都水岸
-
83号小区
-
哈尔东加油站
-
市第五中学新校区
-
华方学校
-
兰干路旧货市场
-
太阳岛
-
贡拉提二队
-
贡拉提学校
-
贡拉提清真寺
-
贡拉提四队
-
红牌子
-
兰干乡
-
香梨馕产业园
-
粮种场
-
兰干四队
-
下户一队
-
下户二队
-
下户三队
-
萨依勒克
-
阿力汗大桥
-
和什力克乡
-
下和什力克村
-
和什力克乡客运站
-
库尔勒10路(和什力克乡客运站--英下乡派出所)[下行]经过站点(共
33
站)
和什力克乡客运站
-
下和什力克村
-
和什力克乡
-
阿力汗大桥
-
萨依勒克
-
下户三队
-
下户二队
-
下户一队
-
兰干四队
-
粮种场
-
香梨馕产业园
-
兰干乡
-
红牌子
-
贡拉提四队
-
贡拉提清真寺
-
贡拉提学校
-
贡拉提二队
-
太阳岛
-
兰干路旧货市场
-
华方学校
-
市第五中学新校区
-
哈尔东加油站
-
83号小区
-
益都水岸
-
海宝批发市场
-
金翔加油站
-
巴州电视台
-
华山龙湖苑
-
团结办事处
-
其兰巴格三队
-
友好市场
-
巴州农科所
-
英下乡派出所
-
Copyright © 2021-2024
库尔勒公交网
火车汽车公交
库尔勒公交网提供库尔勒公交站点查询,库尔勒公交线路查询,库尔勒公交换乘查询。