首 页
火 车
汽 车
公 交
库尔勒公交手机版
库尔勒火车站
库尔勒汽车站
库尔勒公交网
首页
> 库尔勒市区线路
4路
公交车经过站点及说明
库尔勒4路说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:恰尔巴格农场8:00-21:00,美克化工园8:00-21:00。参考票价:无人售票,票价1元(晚间20:00后加收0.5元);前门上车,后门下车,下车请提前按铃
库尔勒4路(恰尔巴格农场--美克化工园)[上行]经过站点(共
32
站)
恰尔巴格农场
-
博斯坦村警务室
-
恰尔巴格汉族队
-
市第六小学
-
新华二厂
-
恰尔巴格乡政府
-
巴音水果批发市场
-
永乐小区
-
萨依巴格派出所
-
巴音小区
-
市第一小学
-
金色时代广场
-
孔雀市场
-
兰干路口
-
葵花桥
-
市法院
-
团结小区
-
团结体育场
-
天鹅湖广场
-
市民中心
-
盛安嘉园
-
市党校
-
御园公馆
-
巴州石油中学(迎宾路)
-
市中医医院
-
迎宾路巴州法院
-
武警七支队
-
南苑小区
-
23连楼房
-
工三团路口
-
武警支队
-
美克化工园
-
库尔勒4路(美克化工园--恰尔巴格农场)[下行]经过站点(共
32
站)
美克化工园
-
武警支队
-
工三团路口
-
23连楼房
-
南苑小区
-
武警七支队
-
迎宾路巴州法院
-
市中医医院
-
巴州石油中学(迎宾路)
-
御园公馆
-
市党校
-
盛安嘉园
-
市民中心
-
天鹅湖广场
-
团结体育场
-
团结小区
-
市法院
-
葵花桥
-
兰干路口
-
孔雀市场
-
金色时代广场
-
市第一小学
-
假日大酒店
-
巴音小区
-
永乐小区
-
巴音水果批发市场
-
恰尔巴格乡政府
-
新华二厂
-
市第六小学
-
恰尔巴格汉族队
-
博斯坦村警务室
-
恰尔巴格农场
-
Copyright © 2021-2024
库尔勒公交网
火车汽车公交
库尔勒公交网提供库尔勒公交站点查询,库尔勒公交线路查询,库尔勒公交换乘查询。