首 页
火 车
汽 车
公 交
克拉玛依公交手机版
克拉玛依火车站
克拉玛依汽车站
克拉玛依公交网
首页
> 经过克拉玛依
公交车临时站点(同兴路)
的线路
共3条线路经过公交车临时站点(同兴路)
更新时间:2024年04月28日
柳树街?乌尔禾镇[早]
柳树街?乌尔禾镇
柳树街?乌尔禾镇[晚]
克拉玛依柳树街⇌乌尔禾镇[早]公交线路说明
运行时间:9:15。参考票价:票价:0.0元
克拉玛依柳树街⇌乌尔禾镇[早](侏罗纪商业街公交停车场--公交车临时站点(海棠别院))[上行]经过站点(共
12
站)
侏罗纪商业街公交停车场
-
龙翔小区
-
公交车临时站点(乌尔禾区法院)
-
公交车临时站点(体育休闲公园)
-
公交车临时站点(乌尔禾智慧能源服务云中心)
-
公交车临时站点(海棠酒店)
-
公交车临时站点(同兴路)
-
公交车临时站点(同兴路兴禾路口)
-
公交车临时站点(兴禾路同兴路口东)
-
公交车临时站点(房车露营公园)
-
公交车临时站点(兴禾路同兴路口西)
-
公交车临时站点(海棠别院)
-
克拉玛依柳树街⇌乌尔禾镇[早](公交车临时站点(海棠别院)--侏罗纪商业街公交停车场)[下行]经过站点(共
10
站)
公交车临时站点(海棠别院)
-
公交车临时站点(兴禾路同兴路口西)
-
公交车临时站点(同兴路兴禾路口)
-
公交车临时站点(同兴路)
-
公交车临时站点(海棠酒店)
-
公交车临时站点(乌尔禾智慧能源服务云中心)
-
公交车临时站点(体育休闲公园)
-
公交车临时站点(乌尔禾区法院)
-
龙翔小区
-
侏罗纪商业街公交停车场
-
克拉玛依柳树街⇌乌尔禾镇公交线路说明
运行时间:14:0015:1017:0019:30。参考票价:票价:0.0元
克拉玛依柳树街⇌乌尔禾镇(侏罗纪商业街公交停车场--公交车临时站点(海棠别院))[上行]经过站点(共
10
站)
侏罗纪商业街公交停车场
-
龙翔小区
-
公交车临时站点(乌尔禾区法院)
-
公交车临时站点(体育休闲公园)
-
公交车临时站点(乌尔禾智慧能源服务云中心)
-
公交车临时站点(海棠酒店)
-
公交车临时站点(同兴路)
-
公交车临时站点(同兴路兴禾路口)
-
公交车临时站点(兴禾路同兴路口西)
-
公交车临时站点(海棠别院)
-
克拉玛依柳树街⇌乌尔禾镇(公交车临时站点(海棠别院)--侏罗纪商业街公交停车场)[下行]经过站点(共
10
站)
公交车临时站点(海棠别院)
-
公交车临时站点(兴禾路同兴路口西)
-
公交车临时站点(同兴路兴禾路口)
-
公交车临时站点(同兴路)
-
公交车临时站点(海棠酒店)
-
公交车临时站点(乌尔禾智慧能源服务云中心)
-
公交车临时站点(体育休闲公园)
-
公交车临时站点(乌尔禾区法院)
-
公交车临时站点(龙翔小区)
-
侏罗纪商业街公交停车场
-
克拉玛依柳树街⇌乌尔禾镇[晚]公交线路说明
运行时间:侏罗纪商业街公交停车场20:30,房车露营公园停车场21:00。参考票价:票价:0.0元
克拉玛依柳树街⇌乌尔禾镇[晚](侏罗纪商业街公交停车场--房车露营公园停车场)[上行]经过站点(共
8
站)
侏罗纪商业街公交停车场
-
龙翔小区
-
玉龙广场
-
公交车临时站点(杰嘉大酒店)
-
公交车临时站点(龙翔路)
-
公交车临时站点(房车露营公园门口)
-
公交车临时站点(房车露营公园)
-
房车露营公园停车场
-
克拉玛依柳树街⇌乌尔禾镇[晚](房车露营公园停车场--侏罗纪商业街公交停车场)[下行]经过站点(共
9
站)
房车露营公园停车场
-
公交车临时站点(同兴路兴禾路口)
-
公交车临时站点(同兴路)
-
公交车临时站点(海棠酒店)
-
公交车临时站点(乌尔禾智慧能源服务云中心)
-
公交车临时站点(体育休闲公园)
-
公交车临时站点(乌尔禾区法院)
-
公交车临时站点(龙翔小区)
-
侏罗纪商业街公交停车场
-
Copyright © 2021-2024
克拉玛依公交网
火车汽车公交
克拉玛依公交网提供克拉玛依公交站点查询,克拉玛依公交线路查询,克拉玛依公交换乘查询。