首 页
火 车
汽 车
公 交
克拉玛依公交手机版
克拉玛依火车站
克拉玛依汽车站
克拉玛依公交网
首页
> 经过克拉玛依
高新区公安分局
的线路
共1条线路经过高新区公安分局
更新时间:2022年09月06日
303路
克拉玛依303路公交线路说明
运行时间:火车站广场8:00-21:00,供热分公司8:00-21:00。参考票价:票价: 克区⇌白区(区间) 4元 克区⇌汽车城(区间) 1元 克区⇌炼油生产指挥中心(区间) 2元 克区⇌三厂701站(区间) 3元 白区⇌双环花园(区间) 1元 白区⇌炼油生产指挥中心(区间) 2元 白区⇌油气储运公司(区间) 3元 中小学生免费乘车
克拉玛依303路(火车站广场--供热分公司)[上行]经过站点(共
48
站)
火车站广场
-
火车站
-
鼎泰综合楼(1)
-
永升教育基地
-
经四路
-
公交车临时站点(2)
-
荣康大厦
-
纳赤物流园
-
科创大厦
-
鼎诚嘉园
-
碧水园
-
碧水花苑
-
泽福家园
-
汇福家园
-
友谊桥
-
市政府
-
南林小学
-
南泉汇园
-
南泉泽园
-
宝石路清丽园
-
康城吉祥苑
-
吉祥路东
-
国际汽车城
-
油气储运公司
-
油龙小区
-
安泰公司
-
社区服务中心
-
生产指挥中心
-
高新区公安分局
-
凯德化工
-
科力化工
-
华澳能源
-
华油精细化工
-
天明化工
-
技师培训学院
-
三厂通讯站
-
三平镇
-
701站
-
延明园(502)
-
延明园
-
为老服务中心
-
春和园
-
家和园
-
万和园
-
武装部
-
中兴商贸城
-
市第二人民医院
-
供热分公司
-
克拉玛依303路(供热分公司--火车站广场)[下行]经过站点(共
48
站)
供热分公司
-
市第二人民医院
-
中兴商贸城
-
武装部
-
万和园
-
家和园
-
春和园
-
为老服务中心
-
延明园
-
延明园(502)
-
701站
-
三平镇
-
三厂通讯站
-
技师培训学院
-
天明化工
-
华油精细化工
-
华澳能源
-
科力化工
-
凯德化工
-
高新区公安分局
-
生产指挥中心
-
社区服务中心
-
安泰公司
-
油龙小区
-
油气储运公司
-
国际汽车城
-
吉祥路东
-
康城吉祥苑
-
宝石路清丽园
-
南泉泽园
-
南泉汇园
-
南林小学
-
市政府
-
友谊桥
-
汇福家园
-
泽福家园
-
碧水花苑
-
碧水园
-
鼎诚嘉园
-
科创大厦
-
纳赤物流园
-
荣康大厦
-
公交车临时站点(2)
-
经四路
-
永升教育基地
-
鼎泰综合楼
-
火车站
-
火车站广场
-
Copyright © 2004-2022
克拉玛依公交网
火车汽车公交时刻表查询
克拉玛依公交网提供克拉玛依公交站点查询,克拉玛依公交线路查询,克拉玛依公交换乘查询。