首 页
火 车
汽 车
公 交
喀什公交手机版
喀什火车站
喀什汽车站
喀什公交网
首页
> 经过喀什
地区人民医院
的线路
共7条线路经过地区人民医院
更新时间:2024年04月28日
8路
9路
3路1线
旅游观光巴士1号线
26路
28路
旅游观光巴士2号线
喀什8路公交线路说明
运行时间:一号小区8:30-21:00,曙光国际8:30-21:00。参考票价:票价:双燃料车1元,新能源车2元
喀什8路(一号小区--曙光国际)[上行]经过站点(共
18
站)
一号小区
-
石油公司家属院
-
石油公司
-
开源市场
-
民贸
-
艾提尕尔
-
建设银行
-
第三幼儿园
-
地委
-
房产局
-
七里桥
-
啤酒厂
-
三运驾校
-
众信公证处
-
阳光小区
-
和谐小区
-
远方市场
-
曙光国际
-
喀什8路(曙光国际--一号小区)[下行]经过站点(共
19
站)
曙光国际
-
远方市场
-
和谐小区
-
阳光小区
-
柏塞佳口腔
-
三运司修理厂
-
啤酒厂
-
七里桥
-
六中
-
体育馆
-
文化宫
-
人民公园
-
老新华书店
-
艾提尕尔
-
九小
-
地区人民医院
-
一运司
-
石油公司家属院
-
一号小区
-
喀什9路公交线路说明
运行时间:一号小区8:30-21:00,公交驾校8:30-21:00。参考票价:票价:2.0元
喀什9路(一号小区--地区第一人民医院分院)[上行]经过站点(共
22
站)
一号小区
-
石油公司家属院
-
石油公司
-
开源市场
-
农商行北路支行
-
公交公司
-
维吾尔医医院
-
一中
-
色满宾馆
-
欧亚男科医院
-
西域广场
-
新海关
-
水利局家属院
-
塔县办事处
-
月星上海城
-
色满乡四村
-
五里桥
-
帕合太克立
-
比里立克
-
吾库沙克乡
-
电台
-
地区第一人民医院分院
-
喀什9路(地区第一人民医院分院--一号小区)[下行]经过站点(共
24
站)
地区第一人民医院分院
-
电台
-
吾库沙克乡
-
比里立克
-
帕合太克立
-
五里桥
-
色满乡四村
-
塔县客运站
-
晨光伊甸园
-
边疆宾馆
-
亿城国际
-
西域广场
-
八小
-
欧亚男科医院
-
一中
-
维吾尔医医院
-
公交公司
-
华康医院
-
五金公司
-
九小
-
地区人民医院
-
一运司
-
石油公司家属院
-
一号小区
-
喀什3路1线公交线路说明
运行时间:一号小区8:50-21:00,伯乡政府9:20-21:00。参考票价:票价:双燃料车1元,新能源车2元
喀什3路1线(一号小区--伯乡政府)[上行]经过站点(共
25
站)
一号小区
-
石油公司家属院
-
石油公司
-
开源市场
-
民贸
-
艾提尕尔
-
四小
-
古城东门
-
两亚市场
-
十中
-
水果市场
-
二号小区
-
香妃园
-
浩罕乡一村
-
小商品商贸中心
-
火车站路口
-
煤场
-
卡克斯
-
库康路口
-
塞大队
-
沙不力克
-
斯克孜
-
曲古尔
-
塘勒库勒村
-
伯乡政府
-
喀什3路1线(伯乡政府--一号小区)[下行]经过站点(共
27
站)
伯乡政府
-
塘勒库勒村
-
曲古尔
-
斯克孜
-
沙不力克
-
塞大队
-
库康路口
-
双帕夏
-
卡克斯
-
煤场
-
火车站路口
-
小商品商贸中心
-
浩罕乡一村
-
香妃园
-
二号小区
-
水果市场
-
十中
-
两亚市场
-
古城东门
-
农业银行
-
老新华书店
-
艾提尕尔
-
九小
-
地区人民医院
-
一运司
-
石油公司家属院
-
一号小区
-
喀什旅游观光巴士1号线公交线路说明
运行时间:8:00-22:00。参考票价:票价:双燃料车1元,新能源车2元
喀什旅游观光巴士1号线(飞机场--香妃园)[上行]经过站点(共
20
站)
飞机场
-
水泥厂
-
城市管理局
-
迎宾街道
-
樱桃一村
-
乃镇政府
-
天缘国际
-
天使花园
-
交通处
-
石油公司
-
开源市场
-
民贸
-
艾提尕尔
-
四小
-
古城东门
-
两亚市场
-
十中
-
水果市场
-
二号小区
-
香妃园
-
喀什旅游观光巴士1号线(香妃园--飞机场)[下行]经过站点(共
38
站)
香妃园
-
二号小区
-
水果市场
-
多乡十村
-
喀什宾馆
-
地委党校
-
地区体校
-
东湖街道
-
新华书店
-
加油站
-
多乡中心小学
-
十九中
-
汇城小区东门
-
东湖小区
-
汇城小区高层
-
恒昌一期
-
中国移动
-
盘橐城
-
卓越口腔
-
第三师中学
-
市公安局家属院
-
农业银行
-
老新华书店
-
艾提尕尔
-
九小
-
地区人民医院
-
交通处
-
天使花园
-
天缘国际
-
南达牛奶厂
-
乃镇派出所
-
樱桃一村
-
外运车队
-
城市管理局
-
派出所
-
商运司
-
水泥厂
-
飞机场
-
喀什26路公交线路说明
运行时间:8:30-21:30。参考票价:票价:1.0元,刷卡0.9元
喀什26路(公交驾校--新远方)[上行]经过站点(共
33
站)
公交驾校
-
色满乡四村
-
塔县客运站
-
晨光伊甸园
-
边疆宾馆
-
亿城国际
-
西域广场
-
八小
-
欧亚男科医院
-
一中
-
维吾尔医院
-
公交公司
-
华康医院
-
五金公司
-
九小
-
地区人民医院
-
一运司
-
石油公司家属院
-
一号小区
-
金磨小区
-
乃镇阿尔莎依小学
-
乃镇亚贝希村
-
丽都小区
-
阿米娜食品有限公司
-
喀什技师学院
-
喀什方正办公家具公司
-
机电科技产业园
-
中南亚工业园区管委会
-
保税区
-
喀什市第二人民医院
-
经开区管委会
-
深圳产业园
-
新远方
-
喀什26路(新远方--公交驾校)[下行]经过站点(共
33
站)
新远方
-
深圳产业园
-
经开区管委会
-
喀什市第二人民医院
-
保税区
-
中南亚工业园区管委会
-
机电科技产业园
-
喀什方正办公家具公司
-
喀什技师学院
-
阿米娜食品有限公司
-
丽都小区
-
乃镇亚贝希村
-
乃镇阿尔莎依小学
-
金磨小区
-
一号小区
-
石油公司家属院
-
一运司
-
地区人民医院
-
九小
-
五金公司
-
华康医院
-
公交公司
-
维吾尔医院
-
一中
-
欧亚男科医院
-
八小
-
西域广场
-
亿城国际
-
边疆宾馆
-
晨光伊甸园
-
塔县客运站
-
色满乡四村
-
公交驾校
-
喀什28路公交线路说明
运行时间:火车站8:00-22:00,一号小区8:00-22:00。参考票价:票价:双燃料车1元,新能源车2元
喀什28路(火车站--飞机场)[上行]经过站点(共
24
站)
火车站
-
锅炉厂
-
热衣巷阿瓦提路口
-
市法院
-
新怡发
-
地区自然资源局
-
市人社局
-
农业银行
-
老新华书店
-
艾提尕尔
-
九小
-
地区人民医院
-
一运司
-
石油公司家属院
-
一号小区
-
旅游服务中心
-
南达牛奶厂
-
乃镇派出所
-
樱桃一村
-
外运车队
-
迎宾大道派出所
-
城市管理局
-
水泥厂
-
飞机场
-
喀什28路(飞机场--火车站)[下行]经过站点(共
24
站)
飞机场
-
水泥厂
-
城市管理局
-
迎宾大道派出所
-
外运车队
-
樱桃一村
-
乃镇派出所
-
南达牛奶厂
-
旅游服务中心
-
一号小区
-
石油公司家属院
-
一运司
-
地区人民医院
-
九小
-
艾提尕尔
-
老新华书店
-
农业银行
-
市人社局
-
地区自然资源局
-
新怡发
-
市法院
-
热衣巷阿瓦提路口
-
锅炉厂
-
火车站
-
喀什旅游观光巴士2号线公交线路说明
运行时间:8:30-21:50。参考票价:票价:双燃料车1元,新能源车2元
喀什旅游观光巴士2号线(飞机场--月星上海城)[上行]经过站点(共
25
站)
飞机场
-
水泥厂
-
喀什自驾房车营地
-
深圳产业园
-
喀什市第二人民医院
-
经开区管委会
-
中南亚工业园区管委会
-
城市管理局
-
迎宾街道
-
樱桃一村
-
乃镇政府
-
天缘国际
-
天使花园
-
交通处
-
石油公司
-
开源市场
-
民贸
-
艾提尕尔
-
中国邮政
-
大新百货
-
西域广场
-
新海关
-
地区水利局家属院
-
塔县办事处
-
月星上海城
-
喀什旅游观光巴士2号线(塔县客运站--飞机场)[下行]经过站点(共
23
站)
塔县客运站
-
晨光伊甸园
-
边疆宾馆
-
亿城国际
-
西域广场
-
环疆
-
中国电信
-
老新华书店
-
艾提尕尔
-
九小
-
地区人民医院
-
交通处
-
天使花园
-
天缘国际
-
南达牛奶厂
-
乃镇派出所
-
樱桃一村
-
外运车队
-
城市管理局
-
派出所
-
商运司
-
水泥厂
-
飞机场
-
Copyright © 2021-2024
喀什公交网
火车汽车公交
喀什公交网提供喀什公交站点查询,喀什公交线路查询,喀什公交换乘查询。