首 页
火 车
汽 车
公 交
鸡西公交手机版
鸡西火车站
鸡西汽车站
鸡西公交网
首页
> 经过鸡西
义乌国际商贸城
的线路
共5条线路经过义乌国际商贸城
更新时间:2024年04月28日
30线
139线
24线[滴道河北]
217线[滴道中暖]
227线[兰岭]
鸡西30线公交线路说明
运行时间:火车站5:50-17:30,团结村5:50-17:50。参考票价:1元
鸡西30线(火车站--团结村)[上行]经过站点(共
24
站)
火车站
-
客运中心
-
腾飞桥(兴国中路)
-
果品公司
-
绅港花园(赛洛城)
-
供销社
-
武警支队(原十三中)
-
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
-
大众医院(武警部队西区)
-
义乌国际商贸城
-
义乌国际商贸城西门
-
蔬菜基地
-
新发村(左家小学)
-
左家(鸡冠区医院)
-
新发矿大门
-
新发矿西
-
砖厂
-
梁家东
-
梁家
-
梁家西
-
选煤厂
-
黄房
-
道东
-
团结村
-
鸡西30线(团结村--火车站)[下行]经过站点(共
24
站)
团结村
-
道东
-
黄房
-
选煤厂
-
梁家西
-
梁家
-
梁家东
-
砖厂
-
新发矿西
-
新发矿大门
-
左家(鸡冠区医院)
-
新发村(左家小学)
-
蔬菜基地
-
义乌国际商贸城西门
-
义乌国际商贸城
-
大众医院(武警部队西区)
-
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
-
武警支队(原十三中)
-
供销社
-
绅港花园(赛洛城)
-
果品公司
-
腾飞桥(兴国中路)
-
客运中心
-
火车站
-
鸡西139线公交线路说明
运行时间:义乌国际商贸城5:30-夏18:20冬18:00,朝阳村5:30-夏18:20冬18:00。参考票价:1元
鸡西139线(义乌国际商贸城--朝阳村)[上行]经过站点(共
39
站)
义乌国际商贸城
-
嘉美物流
-
火车道口
-
两西村政府道口
-
两西村口
-
汽车公司
-
生产资料
-
赛洛城
-
祥光月秀三期
-
永昌派出所
-
祥光月秀一期
-
果品公司
-
腾飞桥(兴国中路)
-
客运中心
-
新华道口
-
新华市场(火车站)
-
百货大楼丰泰街(老市医院后门)
-
金龙大厦
-
水产大楼
-
平安街道口
-
发电厂
-
蔬菜公司
-
河东小区(新市医院)
-
鸡西小学道口
-
电力医院
-
电厂小区
-
东方浴池
-
水泥杆厂
-
正大医院
-
电工小学
-
鑫源居小区
-
东升花园
-
东升文玩街
-
北钢家属楼
-
北钢道口
-
东升综合市场(北钢大门)
-
第二人民医院
-
红太村村口
-
朝阳村
-
鸡西139线(朝阳村--义乌国际商贸城)[下行]经过站点(共
40
站)
朝阳村
-
红太村村口
-
第二人民医院
-
东升综合市场(北钢大门)
-
北钢道口
-
北钢家属楼
-
东升文玩街
-
东升花园
-
鑫源居小区
-
电工小学
-
正大医院
-
水泥杆厂
-
东方浴池
-
电厂小区
-
电力医院
-
鸡西小学道口
-
河东小区(新市医院)
-
蔬菜公司
-
发电厂
-
平安街道口
-
水产大楼
-
广益城
-
万达广场
-
鸿雁小区
-
新华市场(火车站)
-
自来水厂
-
休闲广场
-
腾飞桥(兴国中路)
-
果品公司
-
祥光月秀一期
-
永昌派出所
-
祥光月秀三期
-
赛洛城
-
生产资料
-
汽车公司
-
两西村口
-
两西村政府道口
-
火车道口
-
嘉美物流
-
义乌国际商贸城
-
鸡西24线[滴道河北]公交线路说明
运行时间:河滨万达、老市医院5:30-17:00、18:00(末班与217随机发车),滴道河北、滴道大半道、滴道花园5:00-16:50、17:40、18:00。参考票价:1~2.5元分段收费
鸡西24线[滴道河北](河滨儿童公园(万达广场2号门)--滴道河北)[上行]经过站点(共
33
站)
河滨儿童公园(万达广场2号门)
-
五交化大楼(老市医院)
-
火车站
-
客运中心
-
腾飞桥(兴国中路)
-
果品公司
-
绅港花园(赛洛城)
-
供销社
-
武警支队(原十三中)
-
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
-
大众医院(武警部队西区)
-
义乌国际商贸城
-
蔬菜基地
-
新发村(左家小学)
-
左家桥头
-
腾飞二期临时站
-
滴道交警队
-
同乐四组团小区
-
滴道花园
-
粮食道口(世纪兴家园)
-
滴道学校
-
滴道火车站
-
王家道口
-
大半道
-
小半道
-
装车连
-
滴道白灰窑
-
滴道洗煤厂
-
运输科
-
守山道口
-
材料科
-
河北邮局
-
滴道河北
-
鸡西24线[滴道河北](滴道河北--河滨儿童公园(万达广场2号门))[下行]经过站点(共
33
站)
滴道河北
-
河北邮局
-
材料科
-
守山道口
-
运输科
-
滴道洗煤厂
-
滴道白灰窑
-
装车连
-
小半道
-
大半道
-
王家道口
-
滴道火车站
-
滴道学校
-
粮食道口(世纪兴家园)
-
滴道花园
-
同乐四组团小区
-
滴道交警队
-
腾飞二期临时站
-
左家桥头
-
新发村(左家小学)
-
蔬菜基地
-
义乌国际商贸城
-
大众医院(武警部队西区)
-
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
-
武警支队(原十三中)
-
供销社
-
绅港花园(赛洛城)
-
果品公司
-
腾飞桥(兴国中路)
-
客运中心
-
火车站
-
五交化大楼(老市医院)
-
河滨儿童公园(万达广场2号门)
-
鸡西217线[滴道中暖]公交线路说明
运行时间:广益城(广源城)、老市医院5:35-17:00、18:00(末班与24随机发车),中暖、白灰窑、滴道花园5:00-15:25、16:40、17:14。参考票价:1~2.5元分段收费
鸡西217线[滴道中暖](广益城(广源城)--中暖)[上行]经过站点(共
29
站)
广益城(广源城)
-
粮食局
-
五交化大楼(老市医院)
-
火车站
-
客运中心
-
腾飞桥(兴国中路)
-
果品公司
-
绅港花园(赛洛城)
-
供销社
-
武警支队(原十三中)
-
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
-
大众医院(武警部队西区)
-
义乌国际商贸城
-
蔬菜基地
-
新发村(左家小学)
-
左家桥头
-
腾飞二期临时站
-
滴道交警队
-
同乐四组团小区
-
滴道花园
-
粮食道口(世纪兴家园)
-
滴道学校
-
滴道火车站
-
王家道口
-
大半道
-
小半道
-
装车连
-
滴道白灰窑
-
中暖
-
鸡西217线[滴道中暖](中暖--广益城(广源城))[下行]经过站点(共
29
站)
中暖
-
滴道白灰窑
-
装车连
-
小半道
-
大半道
-
王家道口
-
滴道火车站
-
滴道学校
-
粮食道口(世纪兴家园)
-
滴道花园
-
同乐四组团小区
-
滴道交警队
-
腾飞二期临时站
-
左家桥头
-
新发村(左家小学)
-
蔬菜基地
-
义乌国际商贸城
-
大众医院(武警部队西区)
-
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
-
武警支队(原十三中)
-
供销社
-
绅港花园(赛洛城)
-
果品公司
-
腾飞桥(兴国中路)
-
客运中心
-
火车站
-
五交化大楼(老市医院)
-
粮食局
-
广益城(广源城)
-
鸡西227线[兰岭]公交线路说明
运行时间:火车站7:15-17:00,兰岭5:35-15:20。参考票价:1~5元分段收费
鸡西227线[兰岭](火车站--兰岭)[上行]经过站点(共
31
站)
火车站
-
客运中心
-
腾飞桥(兴国中路)
-
果品公司
-
绅港花园(赛洛城)
-
供销社
-
武警支队(原十三中)
-
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
-
大众医院(武警部队西区)
-
义乌国际商贸城
-
蔬菜基地
-
新发村(左家小学)
-
左家桥头
-
腾飞二期临时站
-
滴道交警队
-
同乐四组团小区
-
滴道花园
-
粮食道口(世纪兴家园)
-
滴道学校
-
滴道火车站
-
王家道口
-
大半道
-
小半道
-
黑水桥
-
滴道立井
-
南甸子
-
新立
-
相家
-
兰岭乡河北村口
-
兰岭林场信用社
-
兰岭
-
鸡西227线[兰岭](兰岭--火车站)[下行]经过站点(共
31
站)
兰岭
-
兰岭林场信用社
-
兰岭乡河北村口
-
相家
-
新立
-
南甸子
-
滴道立井
-
黑水桥
-
小半道
-
大半道
-
王家道口
-
滴道火车站
-
滴道学校
-
粮食道口(世纪兴家园)
-
滴道花园
-
同乐四组团小区
-
滴道交警队
-
腾飞二期临时站
-
左家桥头
-
新发村(左家小学)
-
蔬菜基地
-
义乌国际商贸城
-
大众医院(武警部队西区)
-
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
-
武警支队(原十三中)
-
供销社
-
绅港花园(赛洛城)
-
果品公司
-
腾飞桥(兴国中路)
-
客运中心
-
火车站
-
Copyright © 2021-2024
鸡西公交网
火车汽车公交
鸡西公交网提供鸡西公交站点查询,鸡西公交线路查询,鸡西公交换乘查询。