首 页
火 车
汽 车
公 交
鸡西公交手机版
鸡西火车站
鸡西汽车站
鸡西公交网
首页
> 经过鸡西
五龙一队
的线路
共1条线路经过五龙一队
更新时间:2023年09月22日
228线[双岭子村]
鸡西228线[双岭子村]公交线路说明
运行时间:火车站13:00,双岭子村6:00。参考票价:1~13元分段收费
鸡西228线[双岭子村](火车站--双岭子村)[上行]经过站点(共
23
站)
火车站
-
滴道交警队
-
滴道花园
-
粮食道口(世纪兴家园)
-
滴道学校
-
滴道火车站
-
王家道口
-
大半道
-
小半道
-
滴道立井
-
南甸子村
-
新立道口
-
兰岭乡河北村口
-
徐家
-
同化村
-
五十三公里
-
兰岭新建
-
五龙二队
-
五龙一队
-
大土顶子村
-
小土顶子村
-
和平村
-
双岭子村
-
鸡西228线[双岭子村](双岭子村--火车站)[下行]经过站点(共
23
站)
双岭子村
-
和平村
-
小土顶子村
-
大土顶子村
-
五龙一队
-
五龙二队
-
兰岭新建
-
五十三公里
-
同化村
-
徐家
-
兰岭乡河北村口
-
新立道口
-
南甸子村
-
滴道立井
-
小半道
-
大半道
-
王家道口
-
滴道火车站
-
滴道学校
-
粮食道口(世纪兴家园)
-
滴道花园
-
滴道交警队
-
火车站
-
Copyright © 2004-2023
鸡西公交网
火车汽车公交
鸡西公交网提供鸡西公交站点查询,鸡西公交线路查询,鸡西公交换乘查询。