首 页
火 车
汽 车
公 交
鸡西公交手机版
鸡西火车站
鸡西汽车站
鸡西公交网
首页
> 经过鸡西
河北邮局
的线路
共2条线路经过河北邮局
更新时间:2023年09月22日
24线[滴道河北]
26线[滴道大同]
鸡西24线[滴道河北]公交线路说明
运行时间:河滨万达、老市医院5:30-17:00、18:00(末班与217随机发车),滴道河北、滴道大半道、滴道花园5:00-16:50、17:40、18:00。参考票价:1~2.5元分段收费
鸡西24线[滴道河北](河滨儿童公园(万达广场2号门)--滴道河北)[上行]经过站点(共
33
站)
河滨儿童公园(万达广场2号门)
-
五交化大楼(老市医院)
-
火车站
-
客运中心
-
腾飞桥(兴国中路)
-
果品公司
-
绅港花园(赛洛城)
-
供销社
-
武警支队(原十三中)
-
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
-
大众医院(武警部队西区)
-
义乌国际商贸城
-
蔬菜基地
-
新发村(左家小学)
-
左家桥头
-
腾飞二期临时站
-
滴道交警队
-
同乐四组团小区
-
滴道花园
-
粮食道口(世纪兴家园)
-
滴道学校
-
滴道火车站
-
王家道口
-
大半道
-
小半道
-
装车连
-
滴道白灰窑
-
滴道洗煤厂
-
运输科
-
守山道口
-
材料科
-
河北邮局
-
滴道河北
-
鸡西24线[滴道河北](滴道河北--河滨儿童公园(万达广场2号门))[下行]经过站点(共
33
站)
滴道河北
-
河北邮局
-
材料科
-
守山道口
-
运输科
-
滴道洗煤厂
-
滴道白灰窑
-
装车连
-
小半道
-
大半道
-
王家道口
-
滴道火车站
-
滴道学校
-
粮食道口(世纪兴家园)
-
滴道花园
-
同乐四组团小区
-
滴道交警队
-
腾飞二期临时站
-
左家桥头
-
新发村(左家小学)
-
蔬菜基地
-
义乌国际商贸城
-
大众医院(武警部队西区)
-
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
-
武警支队(原十三中)
-
供销社
-
绅港花园(赛洛城)
-
果品公司
-
腾飞桥(兴国中路)
-
客运中心
-
火车站
-
五交化大楼(老市医院)
-
河滨儿童公园(万达广场2号门)
-
鸡西26线[滴道大同]公交线路说明
运行时间:滴道花园7:00、9:00、11:30、14:30,大同沟8:00、8:20、10:00、13:00、夏16:30冬15:30。参考票价:1~3元分段收费
鸡西26线[滴道大同](滴道花园--大同沟)[上行]经过站点(共
19
站)
滴道花园
-
粮食道口(世纪兴家园)
-
滴道学校
-
滴道火车站
-
王家道口
-
大半道
-
小半道
-
装车连
-
滴道白灰窑
-
滴道洗煤厂
-
运输科
-
守山道口
-
材料科
-
河北邮局
-
滴道河北
-
小同沟
-
海伦
-
屯里
-
大同沟
-
鸡西26线[滴道大同](大同沟--滴道花园)[下行]经过站点(共
19
站)
大同沟
-
屯里
-
海伦
-
小同沟
-
滴道河北
-
河北邮局
-
材料科
-
守山道口
-
运输科
-
滴道洗煤厂
-
滴道白灰窑
-
装车连
-
小半道
-
大半道
-
王家道口
-
滴道火车站
-
滴道学校
-
粮食道口(世纪兴家园)
-
滴道花园
-
Copyright © 2004-2023
鸡西公交网
火车汽车公交
鸡西公交网提供鸡西公交站点查询,鸡西公交线路查询,鸡西公交换乘查询。