首 页
火 车
汽 车
公 交
鸡西公交手机版
鸡西火车站
鸡西汽车站
鸡西公交网
首页
> 鸡西县际客运班线
鸡西——密山[南线]
公交车经过站点及说明
鸡西鸡西——密山[南线]说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:鸡西6:30、11:50,密山6:35、11:40。参考票价:3~27元分段收费
鸡西鸡西——密山[南线](鸡西公路客运总站--密山客运中心)[上行]经过站点(共
8
站)
鸡西公路客运总站
-
鸡东客运站
-
平阳镇
-
下亮子乡
-
向阳镇
-
二人班乡
-
知一镇
-
密山客运中心
-
鸡西鸡西——密山[南线](密山客运中心--鸡西公路客运总站)[下行]经过站点(共
8
站)
密山客运中心
-
知一镇
-
二人班乡
-
向阳镇
-
下亮子乡
-
平阳镇
-
鸡东客运站
-
鸡西公路客运总站
-
Copyright © 2021-2024
鸡西公交网
火车汽车公交
鸡西公交网提供鸡西公交站点查询,鸡西公交线路查询,鸡西公交换乘查询。