首 页
火 车
汽 车
公 交
吉首公交手机版
吉首火车站
吉首汽车站
吉首公交网
首页
> 经过吉首
湘州国际大酒店
的线路
共1条线路经过湘州国际大酒店
更新时间:2024年04月28日
101路
吉首101路公交线路说明
运行时间:新城花园--金湘水泥厂07:00-19:00。参考票价:无人售票,票价1元,IC卡通用
吉首101路(新城花园--金湘水泥厂)[上行]经过站点(共
22
站)
新城花园
-
湘州国际大酒店
-
田家园
-
人民广场
-
胡家塘(乾州古城)
-
九福堂
-
吉首四中
-
纱厂
-
州检察院
-
市地税局
-
州公路局
-
大坡公园
-
州国税局
-
湘西职院
-
经开区管委会
-
州政府
-
长潭新村
-
牡牛坪
-
林木平
-
经开区产业中心
-
老营盘
-
金湘水泥厂
-
吉首101路(金湘水泥厂--新城花园)[下行]经过站点(共
22
站)
金湘水泥厂
-
老营盘
-
经开区产业中心
-
林木平
-
牡牛坪
-
长潭新村
-
州政府
-
经开区管委会
-
湘西职院
-
州国税局
-
大坡公园
-
州公路局
-
市地税局
-
州检察院
-
纱厂
-
吉首四中
-
九福堂
-
胡家塘(乾州古城)
-
人民广场
-
田家园
-
湘州国际大酒店
-
新城花园
-
Copyright © 2021-2024
吉首公交网
火车汽车公交
吉首公交网提供吉首公交站点查询,吉首公交线路查询,吉首公交换乘查询。