首 页
火 车
汽 车
公 交
吉首公交手机版
吉首火车站
吉首汽车站
吉首公交网
首页
> 经过吉首
青山湾
的线路
共1条线路经过青山湾
更新时间:2024年04月28日
2路
吉首2路公交线路说明
运行时间:曙光村--青山湾6:00-20:30。参考票价:有人售票,普通车1.5元,IC卡通用
吉首2路(曙光村--青山湾)[上行]经过站点(共
20
站)
曙光村
-
马坳村
-
狮子庵
-
州委党校
-
汽车西站
-
交通征稽所
-
州电力局
-
市自来水公司
-
市三小
-
州人大
-
商业城
-
电力宾馆
-
红旗门
-
大湘西商贸城
-
州制药厂
-
老吉大
-
山水豪庭
-
湘泉啤酒厂
-
州外贸化工厂
-
青山湾
-
吉首2路(青山湾--曙光村)[下行]经过站点(共
20
站)
青山湾
-
州外贸化工厂
-
湘泉啤酒厂
-
山水豪庭
-
老吉大
-
州制药厂
-
大湘西商贸城
-
红旗门
-
电力宾馆
-
商业城
-
州人大
-
市三小
-
市自来水公司
-
州电力局
-
交通征稽所
-
汽车西站
-
州委党校
-
狮子庵
-
马坳村
-
曙光村
-
Copyright © 2021-2024
吉首公交网
火车汽车公交
吉首公交网提供吉首公交站点查询,吉首公交线路查询,吉首公交换乘查询。