首 页
火 车
汽 车
公 交
锦州公交手机版
锦州火车站
锦州汽车站
锦州公交网
首页
> 经过锦州
二医院
的线路
共5条线路经过二医院
更新时间:2024年04月28日
1路
118路
121路
125路
138路
锦州1路公交线路说明
运行时间:中五里06:00-20:30,万年里06:00-21:00。参考票价:票价2元
锦州1路(中五里--万年里)[上行]经过站点(共
25
站)
中五里
-
凌河区消防救援大队(前五里)
-
八一公园
-
辽宁省锦州水文局
-
二医院
-
南京路恒生现代城
-
菊园
-
明德医院
-
白楼
-
南桥
-
农行大厦
-
锦州夜市
-
大商千盛购物广场
-
锦州站
-
沈锦泵业(锦州颈腰椎病医院)
-
人民街重庆路
-
附属医院
-
锦绣家园
-
动物园
-
气象台
-
一高中
-
石桥子
-
中央北街北宁路
-
辽宁铁道职业技术学院
-
万年里
-
锦州1路(万年里--中五里)[下行]经过站点(共
23
站)
万年里
-
石桥子
-
一高中
-
气象台
-
动物园
-
锦绣家园
-
附属医院
-
人民街重庆路
-
沈锦泵业(锦州颈腰椎病医院)
-
锦州站
-
大商千盛购物广场
-
锦州夜市
-
农行大厦
-
南桥
-
白楼
-
明德医院
-
菊园
-
南京路恒生现代城
-
二医院
-
辽宁省锦州水文局
-
八一公园
-
凌河区消防救援大队(前五里)
-
中五里
-
锦州118路公交线路说明
运行时间:后五里:6:30-18:30,石桥子:6:30-18:30。参考票价:2
锦州118路(后五里--石桥子)[上行]经过站点(共
26
站)
后五里
-
中五里
-
瑞士家园
-
贵州街市场
-
解放路(皮肤专科)
-
辽宁省锦州水文局
-
二医院
-
中国电信
-
菊园(爱牙仕口腔)
-
新未来电脑
-
市教师进修学院(龙津高考补习中心)
-
龙江街道
-
凌安街道
-
锦州银行凌云支行
-
锦州夜市(中央大街解放路)
-
市政管理处
-
锦华街(华健中西医整骨医院)
-
锦州银行永丰支行(妇婴医院)
-
古塔区政府
-
肤康皮肤病研究所
-
锦州银行铁北支行
-
小商品批发
-
北山宾馆
-
食品包装研究所
-
沈联干休所
-
石桥子
-
锦州118路(石桥子--后五里)[下行]经过站点(共
26
站)
石桥子
-
沈联干休所
-
食品包装研究所
-
北山宾馆
-
小商品批发
-
锦州银行铁北支行
-
肤康皮肤病研究所
-
古塔区政府
-
锦州银行永丰支行(妇婴医院)
-
锦华街(华健中西医整骨医院)
-
市政管理处
-
锦州夜市(中央大街解放路)
-
锦州银行凌云支行
-
凌安街道
-
龙江街道
-
市教师进修学院(龙津高考补习中心)
-
新未来电脑
-
菊园(爱牙仕口腔)
-
中国电信
-
二医院
-
辽宁省锦州水文局
-
解放路(皮肤专科)
-
贵州街市场
-
瑞士家园
-
中五里
-
后五里
-
锦州121路公交线路说明
运行时间:附属医院:6:00-18:30,安居小区:6:00-18:30。参考票价:无人售票车投币1元IC卡九折
锦州121路(附属医院--安居小区)[上行]经过站点(共
28
站)
附属医院
-
锦州银行铁北支行
-
锦州古玩城
-
小商品批发
-
幼儿师范学校
-
辽沈战役纪念馆
-
新制南里
-
湖北路
-
延铁园
-
铁翼园
-
解放小学分校
-
榴花北里
-
铁东市场
-
凌河区政务服务中心
-
锦江之星洛阳路店
-
二医院
-
锦州银行东湖支行
-
厚生街
-
凌湖锦苑
-
金港春天(江南水乡温泉洗浴)
-
印染街(锦州博远幼儿园)
-
八一公园
-
热电厂
-
锦绣
-
夏小区
-
公共资源交易中心(公证处)
-
公交总公司(锦州中学)
-
安居小区
-
锦州121路(安居小区--附属医院)[下行]经过站点(共
30
站)
安居小区
-
公交总公司(锦州中学)
-
公共资源交易中心(公证处)
-
夏小区
-
锦绣
-
热电厂
-
八一公园
-
印染街(锦州博远幼儿园)
-
金港春天(江南水乡温泉洗浴)
-
凌湖锦苑
-
厚生街
-
锦州银行东湖支行
-
二医院
-
锦江之星洛阳路店
-
凌河区政务服务中心
-
铁东市场
-
榴花北里
-
解放小学分校
-
铁翼园
-
延铁园
-
湖北路
-
新制南里
-
辽沈战役纪念馆
-
幼儿师范学校
-
小商品批发
-
锦州古玩城
-
锦州银行铁北支行
-
万成·中融国际小区
-
卓远·聚基华脉小区
-
附属医院
-
锦州125路公交线路说明
运行时间:南阳路:6:00-19:30,中油运输公司:6:05-20:05。参考票价:2
锦州125路(南阳路(江南水乡温泉洗浴)--中油运输公司)[上行]经过站点(共
28
站)
南阳路(江南水乡温泉洗浴)
-
印染街(锦州博远幼儿园)
-
辽宁省锦州水文局
-
二医院
-
中国电信
-
菊园(爱牙仕口腔)
-
新未来电脑
-
白楼(锦州银行凌河支行)
-
南桥
-
市建筑设计院
-
锦州银行希望支行
-
福德
-
四中
-
锦州银行城内支行(北门口)
-
桥东(成人高考报名中心)
-
桥东
-
古塔供电局
-
良安里
-
士英街
-
士英桥
-
华光
-
铁北建行
-
辽宁工业大学
-
锦州银行石化支行(福利院)
-
蓬莱里
-
油库
-
王屯
-
中油运输公司
-
锦州125路(中油运输公司--南阳路(江南水乡温泉洗浴))[下行]经过站点(共
30
站)
中油运输公司
-
王屯
-
油库
-
蓬莱里
-
锦州银行石化支行(福利院)
-
辽宁工业大学
-
铁北建行
-
华光
-
士英桥
-
士英街
-
良安里
-
古塔供电局
-
桥东
-
市医疗保障服务中心)
-
北一里
-
古塔律师楼
-
大润发
-
人民街市场
-
福德
-
锦州银行希望支行
-
市建筑设计院
-
南桥
-
白楼(锦州银行凌河支行)
-
新未来电脑
-
菊园(爱牙仕口腔)
-
中国电信
-
二医院
-
辽宁省锦州水文局
-
印染街(锦州博远幼儿园)
-
南阳路(江南水乡温泉洗浴)
-
锦州138路公交线路说明
运行时间:万年里6:00-18:30东湖国际6:30-19:00。参考票价:2元
锦州138路(万年里--东湖公园)[上行]经过站点(共
24
站)
万年里
-
金城丽都
-
中天御苑
-
劳保
-
广播电视大楼
-
北京路向阳街
-
附属医院
-
锦州银行铁北支行
-
沈锦泵业
-
锦州站
-
站前
-
大商千盛购物广场
-
宝石广场(消防主题广场)
-
上海路云飞街
-
上海路杭州街
-
科技嘉园
-
上海路肇东街
-
铁东市场
-
凌河区政务服务中心
-
锦江之星洛阳路店
-
二医院
-
锦州银行东湖支行
-
东湖绿城首府
-
东湖公园
-
锦州138路(东湖公园--万年里)[下行]经过站点(共
24
站)
东湖公园
-
东湖绿城首府
-
锦州银行东湖支行
-
二医院
-
锦江之星洛阳路店
-
凌河区政务服务中心
-
铁东市场
-
上海路肇东街
-
科技嘉园
-
上海路杭州街
-
上海路云飞街
-
宝石广场(消防主题广场)
-
大商千盛购物广场
-
站前
-
锦州站
-
沈锦泵业
-
锦州银行铁北支行
-
附属医院
-
北京路向阳街
-
广播电视大楼
-
劳保
-
中天御苑
-
金城丽都
-
万年里
-
Copyright © 2021-2024
锦州公交网
火车汽车公交
锦州公交网提供锦州公交站点查询,锦州公交线路查询,锦州公交换乘查询。