首 页
火 车
汽 车
公 交
金坛公交手机版
火车票查询
金坛汽车站
金坛公交网
首页
> 经过金坛
培丰村
的线路
共1条线路经过培丰村
更新时间:2024年04月28日
302路
金坛302路公交线路说明
运行时间:三星村8:30-15:05汀湘村8:15-15:00。参考票价:一元
金坛302路(三星村--汀湘村(前庄站))[上行]经过站点(共
25
站)
三星村
-
徐庙
-
西岗村
-
李巷村
-
西岗加油站
-
高架桥
-
桥南村
-
培丰村
-
后阳收费站(建社线)
-
东大亭
-
坞家村
-
纵一路
-
水南路
-
直溪大道
-
直溪工业园东
-
直溪工业园西
-
直溪卫生院
-
直溪新庄
-
邓慕村委会
-
邓慕
-
黄家墩
-
良田圩
-
汀湘东岗
-
汀湘村
-
汀湘村(前庄站)
-
金坛302路(汀湘村(前庄站)--三星村)[下行]经过站点(共
25
站)
汀湘村(前庄站)
-
汀湘村
-
汀湘东岗
-
良田圩
-
黄家墩
-
邓慕
-
邓慕村委会
-
直溪新庄
-
直溪卫生院
-
直溪工业园西
-
直溪工业园东
-
直溪大道
-
水南路
-
纵一路
-
坞家村
-
东大亭
-
后阳收费站(建社线)
-
培丰村
-
桥南村
-
高架桥
-
西岗加油站
-
李巷村
-
西岗村
-
徐庙
-
三星村
-
Copyright © 2021-2024
金坛公交网
火车汽车公交
金坛公交网提供金坛公交站点查询,金坛公交线路查询,金坛公交换乘查询。