首 页
火 车
汽 车
公 交
金坛公交手机版
金坛火车站
金坛汽车站
金坛公交网
首页
> 金坛城市公交
H1环线
公交车经过站点及说明
金坛H1环线说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:金谷站6:00-18:20。参考票价:一元
金坛H1环线(金谷首末站--金谷首末站)[上行]经过站点(共
21
站)
金谷首末站
-
金谷华城
-
金源福地
-
供电局
-
金坛中等专业学校北环西路校区
-
客运北站北门
-
运输中心(公路中心)
-
西门小游园
-
西门菜市场
-
西城街道办
-
园田新村
-
华罗庚实验学校南门
-
河滨新村(河滨小学)
-
北戴新村
-
翠园新村
-
邮政局
-
华润苏果
-
东园新村东门
-
客运东站
-
金谷华城
-
金谷首末站
-
金坛H1环线(金谷首末站--金谷首末站)[下行]经过站点(共
21
站)
金谷首末站
-
金谷华城
-
金源福地
-
供电局
-
金坛中等专业学校北环西路校区
-
客运北站北门
-
运输中心(公路中心)
-
西门小游园
-
西门菜市场
-
西城街道办
-
园田新村
-
华罗庚实验学校南门
-
河滨新村(河滨小学)
-
北戴新村
-
翠园新村
-
邮政局
-
华润苏果
-
东园新村东门
-
客运东站
-
金谷华城
-
金谷首末站
-
Copyright © 2021-2024
金坛公交网
火车汽车公交
金坛公交网提供金坛公交站点查询,金坛公交线路查询,金坛公交换乘查询。