首 页
火 车
汽 车
公 交
金华公交手机版
金华火车站
金华汽车站
金华公交网
首页
> 经过金华
财税局
的线路
共1条线路经过财税局
更新时间:2024年04月28日
武义2路
金华武义2路公交线路说明
运行时间:客运中心—行政服务中心(火车站),发车时间:,客运中心:6:00-18:30,7:25-16:25运行至行政服务中心,其余时间段运行至火车站止,返回时间:火车站:夏6:20-19:00,冬6:20-18:45,行政服务中心:8:05-17:30,间隔:10-15分钟。参考票价:票价:无人售票,一票制1.5元
金华武义2路(武义客运中心--行政服务中心)[上行]经过站点(共
26
站)
武义客运中心
-
新丰花苑
-
凯成口腔诊所
-
武阳中学
-
光明路口
-
南湖花苑
-
中南菜场
-
实验小学
-
梅郎山公园
-
熟溪街道
-
樟树脚
-
财税局
-
环城南路口
-
集美家居
-
青年路口
-
滨江广场
-
粮食市场
-
东升路口
-
星光菜场
-
建设银行
-
武义中医院
-
程王处
-
象龙小区
-
武义火车站
-
生水塘
-
行政服务中心
-
金华武义2路(行政服务中心--武义客运中心)[下行]经过站点(共
26
站)
行政服务中心
-
生水塘
-
武义火车站
-
象龙小区
-
程王处
-
武义中医院
-
建设银行
-
星光菜场
-
东升路口
-
粮食市场
-
滨江广场
-
青年路口
-
集美家居
-
环城南路口
-
财税局
-
樟树脚
-
熟溪街道
-
梅郎山公园
-
实验小学
-
中南菜场
-
南湖花苑
-
光明路口
-
武阳中学
-
凯成口腔诊所
-
新丰花苑
-
武义客运中心
-
Copyright © 2021-2024
金华公交网
火车汽车公交
金华公交网提供金华公交站点查询,金华公交线路查询,金华公交换乘查询。