首 页
火 车
汽 车
公 交
金华公交手机版
金华火车站
金华汽车站
金华公交网
首页
> 经过金华
常满塘
的线路
共1条线路经过常满塘
更新时间:2024年04月28日
兰溪303路[朱梨线]
金华兰溪303路[朱梨线]公交线路说明
运行时间:兰溪发车:10:00、14:55,游埠发车:06:45、11:30。参考票价:票价:无人售票,起步2元,全程5元
金华兰溪303路[朱梨线](兰溪汽车西站--游埠汽车站)[上行]经过站点(共
43
站)
兰溪汽车西站
-
邵小伟中医院
-
兰敦公司
-
交警大楼
-
裕欣纺织
-
后鲍
-
兰溪建材家居广场
-
大路口
-
南樵南路
-
章宅岗
-
上方村
-
杜村
-
东徐
-
汪庄
-
王铁店
-
石龙头(赤溪)
-
赤溪中学
-
浣江
-
常满塘
-
柳塘
-
杨麻车
-
朱梨村(朱坑桥村)
-
下余经堂
-
朱犁路口
-
沐澡塘(一)
-
沐澡塘(二)
-
安头
-
飞亚纺织
-
黄碧塘
-
下章(下王线)
-
下王
-
双鼎纺织
-
张堨头
-
石塘下
-
里郎
-
游埠加油站
-
寺基
-
上范
-
潦溪桥
-
游埠中学
-
游埠老站
-
汇汪嘉(鞋服城)
-
游埠汽车站
-
金华兰溪303路[朱梨线](游埠汽车站--兰溪汽车西站)[下行]经过站点(共
43
站)
游埠汽车站
-
汇汪嘉(鞋服城)
-
游埠老站
-
游埠中学
-
潦溪桥
-
上范
-
寺基
-
游埠加油站
-
里郎
-
石塘下
-
张堨头
-
双鼎纺织
-
下王
-
下章(下王线)
-
黄碧塘
-
飞亚纺织
-
安头
-
沐澡塘(二)
-
沐澡塘(一)
-
朱犁路口
-
下余经堂
-
朱梨村(朱坑桥村)
-
杨麻车
-
柳塘
-
常满塘
-
浣江
-
赤溪中学
-
石龙头(赤溪)
-
王铁店
-
汪庄
-
东徐
-
杜村
-
上方村
-
章宅岗
-
南樵南路
-
大路口
-
兰溪建材家居广场
-
后鲍
-
裕欣纺织
-
交警大楼
-
兰敦公司
-
邵小伟中医院
-
兰溪汽车西站
-
Copyright © 2021-2024
金华公交网
火车汽车公交
金华公交网提供金华公交站点查询,金华公交线路查询,金华公交换乘查询。