首 页
火 车
汽 车
公 交
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
济南公交网
首页
> 经过济南
双井村
的线路
共1条线路经过双井村
更新时间:2022年09月06日
823路
济南823路公交线路说明
运行时间:仲宫-双井村17:50,双井村-仲宫06:00,线路长度:6.9km。参考票价:本线路单一票价:1.00元
济南823路(仲宫--双井村)[上行]经过站点(共
11
站)
仲宫
-
欣苑小区
-
韩家
-
上海街东口
-
钱家西
-
钱家
-
李家
-
东董家庄
-
王家南
-
北杨家
-
双井村
-
济南823路(双井村--仲宫)[下行]经过站点(共
11
站)
双井村
-
北杨家
-
王家南
-
东董家庄
-
李家
-
钱家
-
钱家西
-
上海街东口
-
韩家
-
欣苑小区
-
仲宫
-
Copyright © 2004-2022
济南公交网
火车汽车公交时刻表查询
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。