首 页
火 车
汽 车
公 交
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
济南公交网
首页
> 经过济南
泉城海洋极地世界
的线路
共2条线路经过泉城海洋极地世界
更新时间:2022年09月06日
K904路支线
K904路分线
济南K904路支线公交线路说明
运行时间:济南站广场汽车站-齐河客运中心站,08:3011:0013:0015:30,齐河客运中心站-济南站广场汽车站,06:3009:0011:0013:30,在【济南站广场汽车站】及【齐河客运中心站】上车,需要在站内售票处购票。,线路长度:42.5kmkm。参考票价:本线路多级票价:2-7元
济南K904路支线(济南站广场汽车站(站内)--齐河客运中心站(站内))[上行]经过站点(共
22
站)
济南站广场汽车站(站内)
-
制革街
-
泺口服装城
-
太平洋小区
-
蓝翔中路蓝翔路
-
建邦黄河大桥南
-
建邦黄河大桥北
-
丁庄
-
街后庄
-
齐鲁高新区
-
泉城海洋极地世界
-
古城苑社区
-
美食小镇
-
盖世物流
-
永锋集团
-
齐河开发区
-
齐河交警队
-
贵和华城
-
岔河杨花园
-
迎宾广场
-
时传祥纪念馆
-
齐河客运中心站(站内)
-
济南K904路支线(齐河客运中心站(站内)--济南站广场汽车站(站内))[下行]经过站点(共
22
站)
齐河客运中心站(站内)
-
桑园赵社区
-
迎宾广场
-
岔河杨花园
-
贵和华城
-
齐河交警队
-
齐河开发区
-
永锋集团
-
盖世物流
-
美食小镇
-
古城苑社区
-
泉城海洋极地世界
-
齐鲁高新区
-
街后庄
-
丁庄
-
建邦黄河大桥北
-
建邦黄河大桥南
-
蓝翔中路蓝翔路
-
太平洋小区
-
泺口服装城②
-
制革街
-
济南站广场汽车站(站内)
-
济南K904路分线公交线路说明
运行时间:济南长途客运中心-钱玉屯村,11:0016:30,钱玉屯村-济南长途客运中心,06:0013:30,在【济南长途客运中心】上车,需要在站内售票处购票。。参考票价:本线路多级票价:2-7元
济南K904路分线(济南长途客运中心(地铁济南站北站)--钱玉屯村)[上行]经过站点(共
24
站)
济南长途客运中心(地铁济南站北站)
-
制革街
-
泺口服装城
-
二环北路公交车场
-
小鲁家庄
-
天桥工业开发区
-
建邦大桥南
-
建邦大桥北
-
丁庄村
-
街后庄
-
齐鲁高新开发区
-
泉城海洋极地世界
-
齐河动植物园(古城苑社区)
-
中国驿
-
盖世物流
-
狮子刘村
-
齐河高铁站
-
李英屯村
-
苏官屯村
-
山东汉尼建材
-
昌润致中和农场
-
安头乡政府
-
刘小屯
-
钱玉屯村
-
济南K904路分线(钱玉屯村--济南长途客运中心(地铁济南站北站))[下行]经过站点(共
24
站)
钱玉屯村
-
刘小屯
-
安头乡政府
-
昌润致中和农场
-
山东汉尼建材
-
苏官屯村
-
李英屯村
-
齐河高铁站
-
狮子刘村
-
盖世物流
-
中国驿
-
齐河动植物园(古城苑社区)
-
泉城海洋极地世界
-
齐鲁高新开发区
-
街后庄
-
丁庄村
-
建邦大桥北
-
建邦大桥南
-
天桥工业开发区
-
小鲁家庄
-
二环北路公交车场
-
泺口服装城②
-
制革街
-
济南长途客运中心(地铁济南站北站)
-
Copyright © 2004-2022
济南公交网
火车汽车公交时刻表查询
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。