首 页
火 车
汽 车
公 交
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
济南公交网
首页
> 经过济南
舜通山庄
的线路
共2条线路经过舜通山庄
更新时间:2022年09月06日
K81路
T29路
济南K81路公交线路说明
运行时间:陆军学院南门-经五纬一05:40-21:00,经五纬一-陆军学院南门06:00-21:40,线路长度:11.9km。参考票价:本线路单一票价:2.00元
济南K81路(陆军学院南门--经五纬一)[上行]经过站点(共
24
站)
陆军学院南门
-
腊山张庄村
-
腊山北路刘长山路
-
任庄
-
陆军学院
-
舜通山庄
-
腊山拥军站
-
明星小区南
-
明星小区北
-
腊山北路经十路
-
刘庄
-
腊山立交桥西
-
腊山立交桥
-
经十路段兴西路
-
经十路营市西街
-
市立五院
-
经十路北小辛庄西街
-
经十路经七路
-
经十路德兴街
-
五里牌坊
-
经十路建设路
-
八一立交桥西
-
纬二路经七路(路口北)
-
经五纬一
-
济南K81路(经五纬一--陆军学院南门)[下行]经过站点(共
25
站)
经五纬一
-
纬二路经七路(路口北)
-
纬二路经八路
-
八一立交桥西
-
经十路建设路
-
五里牌坊
-
经十路德兴街
-
经十路经七路
-
经十路北小辛庄西街
-
市立五院
-
经十路营市西街
-
经十路段兴西路
-
腊山立交桥
-
腊山立交桥西
-
刘庄
-
腊山北路经十路
-
明星小区北
-
明星小区南
-
腊山拥军站
-
舜通山庄
-
陆军学院
-
任庄
-
腊山北路刘长山路
-
腊山张庄村
-
陆军学院南门
-
济南T29路公交线路说明
运行时间:陆军学院南门-经十路北小辛庄西街06:50-07:3016:30-17:10,经十路北小辛庄西街-陆军学院南门07:30-08:1017:10-17:50。参考票价:本线路单一票价:2.00元
济南T29路(陆军学院南门--经十路北小辛庄西街)[上行]经过站点(共
24
站)
陆军学院南门
-
魏华西路腊山西路
-
华西路党杨东路
-
腊山南苑
-
腊山张庄村西
-
刘长山路党杨路
-
刘长山路腊山西路
-
地铁腊山南站
-
腊山张庄村
-
腊山北路刘长山路
-
任庄
-
陆军学院
-
舜通山庄
-
腊山拥军站
-
明星小区南
-
明星小区北
-
腊山北路经十路
-
刘庄
-
腊山立交桥西
-
腊山立交桥
-
经十路段兴西路
-
经十路营市西街
-
市立五院
-
经十路北小辛庄西街
-
济南T29路(经十路北小辛庄西街--陆军学院南门)[下行]经过站点(共
24
站)
经十路北小辛庄西街
-
市立五院
-
经十路营市西街
-
经十路段兴西路
-
腊山立交桥
-
腊山立交桥西
-
刘庄
-
腊山北路经十路
-
明星小区北
-
明星小区南
-
腊山拥军站
-
舜通山庄
-
陆军学院
-
任庄
-
腊山北路刘长山路
-
腊山张庄村
-
地铁腊山南站
-
刘长山路腊山西路
-
刘长山路党杨路
-
腊山张庄村西
-
腊山南苑
-
华西路党杨东路
-
魏华西路腊山西路
-
陆军学院南门
-
Copyright © 2004-2022
济南公交网
火车汽车公交时刻表查询
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。