首 页
火 车
汽 车
公 交
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
济南公交网
首页
> 经过济南
辛庄桥
的线路
共5条线路经过辛庄桥
更新时间:2022年09月06日
莱芜K211路
莱芜K213路
钢城K340路
钢城K341路
莱芜K345路
济南莱芜K211路公交线路说明
运行时间:莱芜汽车总站-裴家庄05:50-17:40,裴家庄-莱芜汽车总站06:40-18:30。参考票价:本线路单一票价:3.00元
济南莱芜K211路(莱芜汽车总站--裴家庄)[上行]经过站点(共
31
站)
莱芜汽车总站
-
爱尔眼科医院
-
南方商城
-
大故事
-
南姜庄
-
北姜庄小区
-
地理沟
-
高速路口
-
赢昊超市
-
桑园
-
百咀红
-
辛庄
-
辛庄桥
-
纸坊
-
加油站
-
坡庄
-
前城子
-
乔店
-
后峪
-
北宝台
-
南宝台
-
西铁车
-
东铁车
-
石湾子
-
红崖东
-
大沟村
-
团园坡
-
宅科路口
-
北泉路口
-
裴家庄路口
-
裴家庄
-
济南莱芜K211路(裴家庄--莱芜汽车总站)[下行]经过站点(共
29
站)
裴家庄
-
裴家庄路口
-
北泉路口
-
宅科路口
-
团园坡
-
大沟村
-
石湾子
-
东铁车
-
西铁车
-
南宝台
-
北宝台
-
后峪
-
乔店
-
坡庄
-
加油站
-
纸坊
-
辛庄桥
-
辛庄
-
百咀红
-
桑园
-
赢昊超市
-
高速路口
-
地理沟
-
北姜庄
-
南姜庄
-
大故事
-
南方商城
-
爱尔眼科医院
-
莱芜汽车总站
-
济南莱芜K213路公交线路说明
运行时间:正泰电器城-黄庄卫生院06:20-17:50,黄庄卫生院-正泰电器城06:30-18:00。参考票价:本线路单一票价:3.00元
济南莱芜K213路(正泰电器城--黄庄卫生院)[上行]经过站点(共
46
站)
正泰电器城
-
联众科技商城
-
昊宝西服
-
鑫业房产
-
大峰蛋糕大桥店
-
吴伯萧学校
-
莱芜汽车总站
-
爱尔眼科医院
-
南方商城
-
大故事
-
南姜庄
-
北姜庄
-
地理沟
-
高速路口
-
秦家洼
-
桑园
-
百咀红
-
辛庄
-
纸坊
-
纸坊加油站
-
培峪村
-
北田庄
-
亨格尔
-
鲁中大厦
-
研发中心
-
重汽
-
检测线路口
-
伟顺驾校
-
郑王庄西
-
郑王庄东
-
开发区路口
-
大庙路口
-
三岔河
-
大型东门
-
铁铜沟
-
大院
-
炼钢厂
-
棒材厂
-
健康园
-
莱钢医院
-
单身公寓
-
莱芜平安医院
-
早市
-
金鼎花园
-
金鼎东门
-
黄庄卫生院
-
济南莱芜K213路(黄庄卫生院--正泰电器城)[下行]经过站点(共
47
站)
黄庄卫生院
-
金鼎东门
-
金鼎花园
-
早市
-
莱芜平安医院
-
榴莲小星酒店
-
莱钢医院
-
健康园
-
棒材厂
-
炼钢厂
-
大院
-
铁铜沟
-
大型东门
-
三岔河
-
大庙路口
-
开发区路口
-
郑王庄东
-
郑王庄西
-
伟顺驾校
-
钢城车管所
-
检测线路口
-
重汽
-
研发中心
-
鲁中大厦
-
亨格尔
-
北田庄
-
培峪村
-
纸坊
-
辛庄桥
-
辛庄
-
百咀红
-
桑园
-
秦家洼
-
高速路口
-
地理沟
-
北姜庄
-
南姜庄
-
大故事
-
南方商城
-
爱尔眼科医院
-
莱芜汽车总站
-
吴伯萧学校
-
大峰蛋糕大桥店
-
鑫业房产
-
昊宝西服
-
联众科技商城
-
正泰电器城
-
济南钢城K340路公交线路说明
运行时间:莱芜汽车总站-砟峪,07:0016:00,砟峪-莱芜汽车总站,07:5016:00。参考票价:本线路多级票价:3-5元
济南钢城K340路(莱芜汽车总站--砟峪)[上行]经过站点(共
33
站)
莱芜汽车总站
-
车站北门
-
程故事
-
大故事
-
南姜庄
-
地理沟
-
莱芜东高速路口
-
秦家洼
-
桑园
-
百咀红
-
辛庄
-
辛庄桥
-
纸坊
-
加油站
-
后城子
-
坡庄
-
乔店
-
后峪
-
北宝台
-
南宝台
-
西铁车
-
东铁车
-
石湾子
-
红崖路口
-
红崖东
-
大沟村
-
团园坡
-
宅科路口
-
北泉路口
-
裴家庄路口
-
裴家庄
-
砟峪小学
-
砟峪
-
济南钢城K340路(砟峪--莱芜汽车总站)[下行]经过站点(共
33
站)
砟峪
-
砟峪小学
-
裴家庄
-
裴家庄路口
-
北泉路口
-
宅科路口
-
团园坡
-
大沟村
-
红崖东
-
红崖路口
-
石湾子
-
东铁车
-
西铁车
-
南宝台
-
北宝台
-
后峪
-
乔店
-
坡庄
-
后城子
-
加油站
-
纸坊
-
辛庄桥
-
辛庄
-
百咀红
-
桑园
-
秦家洼
-
莱芜东高速路口
-
地理沟
-
南姜庄
-
大故事
-
程故事
-
车站北门
-
莱芜汽车总站
-
济南钢城K341路公交线路说明
运行时间:莱芜汽车总站-裴家庄,07:2015:15(夏季)15:00(冬季),郞郡-莱芜汽车总站,08:2016:20(夏季)16:00(冬季)。参考票价:本线路多级票价:3-5元
济南钢城K341路(莱芜汽车总站--裴家庄)[上行]经过站点(共
32
站)
莱芜汽车总站
-
车站北门
-
程故事
-
大故事
-
南姜庄
-
地理沟
-
莱芜东高速路口
-
秦家洼
-
桑园
-
百咀红
-
辛庄
-
辛庄桥
-
纸坊
-
加油站
-
后城子
-
坡庄
-
乔店
-
后峪
-
北宝台
-
南宝台
-
西铁车
-
东铁车
-
石湾子
-
红崖路口
-
红崖东
-
大沟村
-
团园坡
-
宅科路口
-
郞郡
-
北泉路口
-
裴家庄路口
-
裴家庄
-
济南钢城K341路(裴家庄--莱芜汽车总站)[下行]经过站点(共
32
站)
裴家庄
-
裴家庄路口
-
北泉路口
-
郞郡
-
宅科路口
-
团园坡
-
大沟村
-
红崖东
-
红崖路口
-
石湾子
-
东铁车
-
西铁车
-
南宝台
-
北宝台
-
后峪
-
乔店
-
坡庄
-
后城子
-
加油站
-
纸坊
-
辛庄桥
-
辛庄
-
百咀红
-
桑园
-
秦家洼
-
莱芜东高速路口
-
地理沟
-
南姜庄
-
大故事
-
程故事
-
车站北门
-
莱芜汽车总站
-
济南莱芜K345路公交线路说明
运行时间:莱芜汽车总站-裴家庄,06:1514:40,裴家庄-莱芜汽车总站,07:0015:40。参考票价:本线路多级票价:3-5元
济南莱芜K345路(莱芜汽车总站--裴家庄)[上行]经过站点(共
32
站)
莱芜汽车总站
-
车站北门
-
程故事
-
大故事
-
南姜庄
-
地理沟
-
莱芜东高速路口
-
秦家洼
-
桑园
-
百咀红
-
辛庄
-
辛庄桥
-
纸坊
-
加油站
-
后城子
-
坡庄
-
乔店
-
后峪
-
北宝台
-
南宝台
-
西铁车
-
东铁车
-
石湾子
-
红崖路口
-
团园坡广场
-
红崖东
-
大沟村
-
团园坡
-
宅科路口
-
北泉路口
-
裴家庄路口
-
裴家庄
-
济南莱芜K345路(裴家庄--莱芜汽车总站)[下行]经过站点(共
32
站)
裴家庄
-
裴家庄路口
-
北泉路口
-
宅科路口
-
团园坡
-
大沟村
-
红崖东
-
团园坡广场
-
红崖路口
-
石湾子
-
东铁车
-
西铁车
-
南宝台
-
北宝台
-
后峪
-
乔店
-
坡庄
-
后城子
-
加油站
-
纸坊
-
辛庄桥
-
辛庄
-
百咀红
-
桑园
-
秦家洼
-
莱芜东高速路口
-
地理沟
-
南姜庄
-
大故事
-
程故事
-
车站北门
-
莱芜汽车总站
-
Copyright © 2004-2022
济南公交网
火车汽车公交时刻表查询
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。