全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 经过济南
河圈村
的线路
共1条线路经过河圈村
更新时间:2021年11月11日
880路[北井村]
济南880路[北井村]公交线路说明
运行时间:仲宫-北井村,05:4518:00,北井村-仲宫,06:2018:35。参考票价:空调车,单一票价:1.00元
济南880路[北井村](仲宫--北井村)[上行]经过站点(共
16
站)
仲宫
-
欣苑小区
-
韩家
-
上海街东口
-
钱家西
-
钱家
-
李家
-
东董家庄
-
王家南
-
王家北
-
凤凰岭
-
泉泸
-
东泉泸村中
-
东泉泸村西
-
河圈村
-
北井村
-
济南880路[北井村](北井村--仲宫)[下行]经过站点(共
16
站)
北井村
-
河圈村
-
东泉泸村西
-
东泉泸村中
-
泉泸
-
凤凰岭
-
王家北
-
王家南
-
东董家庄
-
李家
-
钱家
-
钱家西
-
上海街东口
-
韩家
-
欣苑小区
-
仲宫
-
Copyright © 2018-2021
济南公交网
高清风景
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。