首 页
火 车
汽 车
公 交
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
济南公交网
首页
> 经过济南
稍门
的线路
共7条线路经过稍门
更新时间:2022年09月06日
济阳K201路
济阳K203路
济阳K204路
济阳K206路
济阳K210路
扶贫公交·济阳-仁凤南街
扶贫公交·济阳-史家
济南济阳K201路公交线路说明
运行时间:济阳汽车总站-仁凤镇06:20-17:5020-30分钟一班,仁凤镇-济阳汽车总站06:20-17:2020-30分钟一班。参考票价:本线路多级票价:1-7元
济南济阳K201路(济阳汽车总站(站内)--仁凤镇)[上行]经过站点(共
11
站)
济阳汽车总站(站内)
-
洼里王路口
-
稍门
-
化仁店
-
徐家湾
-
曲堤镇
-
李旺
-
三教
-
逯家
-
江家
-
仁凤镇
-
济南济阳K201路(仁凤镇--济阳汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
11
站)
仁凤镇
-
江家
-
逯家
-
三教
-
李旺
-
曲堤镇
-
徐家湾
-
化仁店
-
稍门
-
洼里王路口
-
济阳汽车总站(站内)
-
济南济阳K203路公交线路说明
运行时间:济阳汽车总站-王圈06:00-17:40,王圈-济阳汽车总站06:30-17:40。参考票价:本线路多级票价:1-7元
济南济阳K203路(济阳汽车总站(站内)--王圈)[上行]经过站点(共
20
站)
济阳汽车总站(站内)
-
洼里王路口
-
稍门
-
北肖家
-
化仁店
-
徐家湾
-
后辛
-
直河
-
安家庄
-
曲堤镇
-
小杨
-
大杨
-
毕集
-
吴家庄
-
鲁寨
-
王让
-
西孙
-
姬店
-
大牛李
-
王圈
-
济南济阳K203路(王圈--济阳汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
20
站)
王圈
-
大牛李
-
姬店
-
西孙
-
王让
-
鲁寨
-
吴家庄
-
毕集
-
大杨
-
小杨
-
曲堤镇
-
安家庄
-
直河
-
后辛
-
徐家湾
-
化仁店
-
北肖家
-
稍门
-
洼里王路口
-
济阳汽车总站(站内)
-
济南济阳K204路公交线路说明
运行时间:济阳汽车总站-肖庙,06:3007:3008:3009:3010:3011:3013:3014:3015:3016:3017:00,肖庙-济阳汽车总站,07:3008:3009:3010:3011:3013:3014:3015:3016:3017:00。参考票价:本线路多级票价:1-7元
济南济阳K204路(济阳汽车总站(站内)--肖庙)[上行]经过站点(共
21
站)
济阳汽车总站(站内)
-
洼里王路口
-
稍门
-
化仁店
-
徐家湾
-
后辛
-
直河
-
安家庄
-
曲堤镇
-
赵家
-
温店
-
草寺
-
柳家
-
潘家
-
姜集
-
大柳树
-
周家
-
王元气
-
王天恒
-
曹家
-
肖庙
-
济南济阳K204路(肖庙--济阳汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
21
站)
肖庙
-
曹家
-
王天恒
-
王元气
-
周家
-
大柳树
-
姜集
-
潘家
-
柳家
-
草寺
-
温店
-
赵家
-
曲堤镇
-
安家庄
-
直河
-
后辛
-
徐家湾
-
化仁店
-
稍门
-
洼里王路口
-
济阳汽车总站(站内)
-
济南济阳K206路公交线路说明
运行时间:济阳汽车总站-石家码头,06:0010:0016:00,石家码头-济阳汽车总站,06:4013:3017:10。参考票价:本线路多级票价:1-8元
济南济阳K206路(济阳汽车总站(站内)--石家码头)[上行]经过站点(共
22
站)
济阳汽车总站(站内)
-
稍门
-
化仁店
-
直河
-
曲堤镇
-
李旺
-
三教
-
逯家
-
江家
-
仁风镇
-
仁风姚家
-
谈家
-
仁风王家
-
仁风高家
-
仁风孙家
-
翟家
-
大里
-
王老虎路口
-
王老虎
-
新桑渡
-
霍侯魏
-
石家码头
-
济南济阳K206路(石家码头--济阳汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
22
站)
石家码头
-
霍侯魏
-
新桑渡
-
王老虎
-
王老虎路口
-
大里
-
翟家
-
仁风孙家
-
仁风高家
-
仁风王家
-
谈家
-
仁风姚家
-
仁风镇
-
江家
-
逯家
-
三教
-
李旺
-
曲堤镇
-
直河
-
化仁店
-
稍门
-
济阳汽车总站(站内)
-
济南济阳K210路公交线路说明
运行时间:济阳汽车总站-北陈,06:0010:3016:30,北陈-济阳汽车总站,06:5013:3017:20。参考票价:本线路多级票价:1-8元
济南济阳K210路(济阳汽车总站(站内)--北陈)[上行]经过站点(共
10
站)
济阳汽车总站(站内)
-
稍门
-
曲堤
-
三教
-
骨科医院
-
仁风北街
-
张家
-
司坊
-
史家
-
北陈
-
济南济阳K210路(北陈--济阳汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
10
站)
北陈
-
史家
-
司坊
-
张家
-
仁风北街
-
骨科医院
-
三教
-
曲堤
-
稍门
-
济阳汽车总站(站内)
-
济南扶贫公交·济阳-仁凤南街公交线路说明
运行时间:济阳汽车总站-鲁寨,每周一、三、五、日08:0015:00,鲁寨-济阳汽车总站,每周一、三、五、日09:0016:00。参考票价:本线路多级票价:2-8元
济南扶贫公交·济阳-仁凤南街(济阳汽车总站(站内)--济阳汽车总站(站内))[上行]经过站点(共
35
站)
济阳汽车总站(站内)
-
八里庄
-
稍门
-
安家小学
-
小于家
-
大于家
-
曲堤董家
-
大杨
-
毕集
-
吴家
-
南邢
-
盛家路口
-
观音庙
-
鞠家
-
南霍
-
后乔
-
南陈家
-
索家
-
前岳
-
后岳
-
大里
-
王老虎
-
张冉家
-
王圈
-
王圈杨家
-
韩纸
-
王让
-
鲁寨
-
毕集
-
大杨
-
小杨
-
曲堤
-
稍门
-
八里庄
-
济阳汽车总站(站内)
-
济南扶贫公交·济阳-仁凤南街(济阳汽车总站(站内)--济阳汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
35
站)
济阳汽车总站(站内)
-
八里庄
-
稍门
-
安家小学
-
小于家
-
大于家
-
曲堤董家
-
大杨
-
毕集
-
吴家
-
南邢
-
盛家路口
-
观音庙
-
鞠家
-
南霍
-
后乔
-
南陈家
-
索家
-
前岳
-
后岳
-
大里
-
王老虎
-
张冉家
-
王圈
-
王圈杨家
-
韩纸
-
王让
-
鲁寨
-
毕集
-
大杨
-
小杨
-
曲堤
-
稍门
-
八里庄
-
济阳汽车总站(站内)
-
济南扶贫公交·济阳-史家公交线路说明
运行时间:济阳汽车总站-北陈,06:0010:3016:30,北陈-济阳汽车总站,06:5013:3017:20。参考票价:本线路多级票价:2-8元
济南扶贫公交·济阳-史家(济阳汽车总站(站内)--北陈)[上行]经过站点(共
16
站)
济阳汽车总站(站内)
-
稍门
-
化仁店
-
直河
-
曲堤镇
-
李旺
-
三教
-
逯家
-
江家
-
仁风镇
-
赵家
-
仁风官庄
-
司坊
-
桥南王
-
史家
-
北陈
-
济南扶贫公交·济阳-史家(北陈--济阳汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
16
站)
北陈
-
史家
-
桥南王
-
司坊
-
仁风官庄
-
赵家
-
仁风镇
-
江家
-
逯家
-
三教
-
李旺
-
曲堤镇
-
直河
-
化仁店
-
稍门
-
济阳汽车总站(站内)
-
Copyright © 2004-2022
济南公交网
火车汽车公交时刻表查询
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。