全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 经过济南
枣林东
的线路
共2条线路经过枣林东
更新时间:2021年11月11日
335路
336路
济南335路公交线路说明
运行时间:西营交管所-道沟村,06:3008:0010:0012:0014:3016:3018:00,道沟村-西营交管所,06:0007:0008:3010:3012:3015:0017:00,线路长度:10.7km。参考票价:空调车,单一票价:1.00元
济南335路(西营交管所--道沟村)[上行]经过站点(共
14
站)
西营交管所
-
西营交管所东
-
西营(西营中路)
-
西岭角
-
西岭角东
-
东岭角
-
坔窝
-
坔窝东
-
枣林
-
枣林东
-
白炭窑村
-
佛峪村南
-
佛峪村
-
道沟村
-
济南335路(道沟村--西营交管所)[下行]经过站点(共
14
站)
道沟村
-
佛峪村
-
佛峪村南
-
白炭窑村
-
枣林东
-
枣林
-
坔窝东
-
坔窝
-
东岭角
-
西岭角东
-
西岭角
-
西营(西营中路)
-
西营交管所东
-
西营交管所
-
济南336路公交线路说明
运行时间:西营交管所-林枝村,06:3011:0017:10,林枝村-西营交管所,07:3011:4018:00,线路长度:11.6km。参考票价:空调车,单一票价:1.00元
济南336路(西营交管所--林枝村)[上行]经过站点(共
14
站)
西营交管所
-
西营交管所东
-
西营(西营中路)
-
西岭角
-
西岭角东
-
东岭角
-
坔窝
-
坔窝东
-
枣林
-
枣林东
-
白炭窑村委
-
白炭窑水库
-
林枝村口
-
林枝村
-
济南336路(林枝村--西营交管所)[下行]经过站点(共
14
站)
林枝村
-
林枝村口
-
白炭窑水库
-
白炭窑村委
-
枣林东
-
枣林
-
坔窝东
-
坔窝
-
东岭角
-
西岭角东
-
西岭角
-
西营(西营中路)
-
西营交管所东
-
西营交管所
-
Copyright © 2018-2021
济南公交网
高清风景
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。