首 页
火 车
汽 车
公 交
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
济南公交网
首页
> 经过济南
展西
的线路
共2条线路经过展西
更新时间:2022年09月06日
K153路
K153路支线
济南K153路公交线路说明
运行时间:重汽卡车公司-济南大学06:30-19:30,济南大学-重汽南路公交车场07:00-20:00,线路长度:7.5km。参考票价:本线路单一票价:2.00元
济南K153路(重汽卡车公司--济南大学(路口北))[上行]经过站点(共
12
站)
重汽卡车公司
-
党家中学
-
党家枣林
-
魏家吉祥苑
-
裕通大街二环西路
-
魏家庄
-
展西
-
凤凰山立交桥
-
文庄西
-
文庄中
-
七贤庄东
-
济南大学(路口北)
-
济南K153路(济南大学(路口北)--重汽南路公交车场)[下行]经过站点(共
13
站)
济南大学(路口北)
-
七贤庄东
-
文庄中
-
文庄西
-
凤凰山立交桥
-
展西
-
魏家庄
-
裕通大街二环西路
-
魏家吉祥苑
-
党家枣林
-
党家中学
-
重汽卡车公司
-
重汽南路公交车场
-
济南K153路支线公交线路说明
运行时间:蛮子村-济南大学06:2008:0011:3014:1018:20,济南大学-蛮子村06:4508:2511:5514:3517:5018:45,线路长度:8.3km。参考票价:本线路单一票价:2.00元
济南K153路支线(蛮子村--济南大学(路口北))[上行]经过站点(共
9
站)
蛮子村
-
蛮子村北
-
附设站
-
展西
-
凤凰山立交桥
-
文庄西
-
文庄中
-
七贤庄东
-
济南大学(路口北)
-
济南K153路支线(济南大学(路口北)--蛮子村)[下行]经过站点(共
9
站)
济南大学(路口北)
-
七贤庄东
-
文庄中
-
文庄西
-
凤凰山立交桥
-
展西
-
附设站
-
蛮子村北
-
蛮子村
-
Copyright © 2004-2022
济南公交网
火车汽车公交时刻表查询
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。