首 页
火 车
汽 车
公 交
吉林公交手机版
吉林火车站
吉林汽车站
吉林公交网
首页
> 经过吉林
铁东村
的线路
共2条线路经过铁东村
更新时间:2024年04月28日
5线
15线
吉林5线公交线路说明
运行时间:青林街?07∶00-17∶00,龙兴村?07∶30-17∶30。参考票价:无人售票1元1人
吉林5线(青林街--龙兴村)[上行]经过站点(共
14
站)
青林街
-
大同路
-
抚顺街
-
洛阳街
-
江北站
-
化工学院
-
铁东村
-
铁东村四队
-
龙兴村一队
-
龙兴村二队
-
龙兴村四队
-
龙兴村六队
-
黄土岭
-
龙兴村
-
吉林5线(龙兴村--青林街)[下行]经过站点(共
14
站)
龙兴村
-
黄土岭
-
龙兴村六队
-
龙兴村四队
-
龙兴村二队
-
龙兴村一队
-
铁东村四队
-
铁东村
-
化工学院
-
江北站
-
洛阳街
-
抚顺街
-
大同路
-
青林街
-
吉林15线公交线路说明
运行时间:青林街--徐州西路/06:00-18:00。参考票价:1元
吉林15线(青林街--徐州西路)[上行]经过站点(共
18
站)
青林街
-
吉化二医院
-
抚顺街
-
吉化新居
-
江北站
-
化工学院
-
铁东村
-
大砬子村
-
乙二醇
-
消防队
-
农药厂
-
新工四条
-
新吉林
-
前进街
-
电子信息学院
-
汉阳桥
-
化工医院
-
徐州西路
-
吉林15线(徐州西路--青林街)[下行]经过站点(共
18
站)
徐州西路
-
化工医院
-
汉阳桥
-
电子信息学院
-
前进街
-
新吉林
-
新工四条
-
农药厂
-
消防队
-
乙二醇
-
大砬子村
-
铁东村
-
化工学院
-
江北站
-
吉化新居
-
抚顺街
-
吉化二医院
-
青林街
-
Copyright © 2021-2024
吉林公交网
火车汽车公交
吉林公交网提供吉林公交站点查询,吉林公交线路查询,吉林公交换乘查询。