首 页
火 车
汽 车
公 交
吉林公交手机版
吉林火车站
吉林汽车站
吉林公交网
首页
> 经过吉林
农机校
的线路
共2条线路经过农机校
更新时间:2024年04月28日
10线
38线
吉林10线公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:有人售票价:5元
吉林10线(双吉--吉林站西广场)[上行]经过站点(共
13
站)
双吉
-
下洼子
-
农机校
-
新春路
-
新九站
-
九站
-
仪表厂
-
七家子
-
七一住宅
-
哈达湾(加油站)
-
昌邑区政府
-
通江路(人民商场)
-
吉林站西广场
-
吉林10线(吉林站西广场--双吉)[下行]经过站点(共
13
站)
吉林站西广场
-
通江路(人民商场)
-
昌邑区政府
-
哈达湾(加油站)
-
七一住宅
-
七家子
-
九站
-
新九站
-
仪表厂
-
新春路
-
农机校
-
下洼子
-
双吉
-
吉林38线公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
吉林38线(吉林站东广场--孤店子)[上行]经过站点(共
15
站)
吉林站东广场
-
哈达湾
-
七一住宅
-
七家子
-
二道岭
-
仪表厂
-
九站
-
新九站
-
新村
-
农机校
-
下洼子
-
双吉
-
镇政府
-
飞机场
-
孤店子
-
吉林38线(孤店子--吉林站东广场)[下行]经过站点(共
15
站)
孤店子
-
飞机场
-
镇政府
-
双吉
-
下洼子
-
农机校
-
新村
-
新九站
-
九站
-
仪表厂
-
二道岭
-
七家子
-
七一住宅
-
哈达湾
-
吉林站东广场
-
Copyright © 2021-2024
吉林公交网
火车汽车公交
吉林公交网提供吉林公交站点查询,吉林公交线路查询,吉林公交换乘查询。