首 页
火 车
汽 车
公 交
吉林公交手机版
吉林火车站
吉林汽车站
吉林公交网
首页
> 经过吉林
朝阳新村
的线路
共4条线路经过朝阳新村
更新时间:2024年04月28日
64线
53线
54线
808线
吉林64线公交线路说明
运行时间:吉林站西广场06∶00-19∶30。参考票价:无人售票1元1人
吉林64线(雾凇路客运站--吉林站西广场)[上行]经过站点(共
11
站)
雾凇路客运站
-
朝阳新村
-
中东新生活
-
铁合西街
-
铁合西街东
-
幸福街
-
桃源山庄
-
运河路
-
莲花
-
桃源广场
-
吉林站西广场
-
吉林64线(吉林站西广场--雾凇路客运站)[下行]经过站点(共
11
站)
吉林站西广场
-
桃源广场
-
莲花
-
运河路
-
桃源山庄
-
幸福街
-
铁合西街东
-
铁合西街
-
中东新生活
-
朝阳新村
-
雾凇路客运站
-
吉林53线公交线路说明
运行时间:十三中06∶00-18∶30。参考票价:无人售票1元1人
吉林53线(雾凇路客运站--十三中)[上行]经过站点(共
21
站)
雾凇路客运站
-
朝阳新村
-
中东新生活
-
越山东路
-
北极派出所
-
菜园街
-
桃源路
-
船营一小
-
市中医院
-
城建大厦
-
北大街
-
市委
-
公安局
-
重庆路书城
-
天津街
-
天江小区
-
东昌街
-
市艺术中心
-
公安小区
-
青年路
-
十三中
-
吉林53线(十三中--雾凇路客运站)[下行]经过站点(共
21
站)
十三中
-
青年路
-
公安小区
-
市艺术中心
-
东昌街
-
天江小区
-
天津街
-
重庆路书城
-
公安局
-
市委
-
北大街
-
城建大厦
-
市中医院
-
船营一小
-
桃源路
-
菜园街
-
北极派出所
-
越山东路
-
中东新生活
-
朝阳新村
-
雾凇路客运站
-
吉林54线公交线路说明
运行时间:中东新生活06∶44-18∶44。参考票价:无人售票:1元1人
吉林54线(二道江街--国际商贸城))[上行]经过站点(共
27
站)
二道江街
-
龙江街
-
通江街
-
嘉园北路
-
雾凇东路
-
延安路
-
辽北路
-
新地号街
-
欣昌小区
-
世纪新村
-
维北小区
-
四川街南
-
建设街
-
百货大楼
-
南京街
-
洮南胡同
-
产院
-
光华路
-
桃源路
-
刑侦支队
-
昆明小区
-
望云山公园
-
幸福街南
-
雾凇路客运站
-
朝阳新村
-
中东新生活(百业五金汽配城
-
国际商贸城)
-
吉林54线(中东新生活(百业五金汽配城--二道江街)[下行]经过站点(共
26
站)
中东新生活(百业五金汽配城
-
国际商贸城)
-
雾凇路客运站
-
幸福街南
-
望云山公园
-
昆明小区
-
刑侦支队
-
桃源路
-
光华路
-
产院
-
洮南胡同
-
南京街
-
百货大楼
-
建设街
-
四川街南
-
维北小区
-
世纪新村
-
欣昌小区
-
新地号街
-
辽北路
-
延安路
-
雾凇东路
-
嘉园北路
-
通江街
-
龙江街
-
二道江街
-
吉林808线公交线路说明
运行时间:神华万利城--伊利花园首班车05:30末班车18:50。参考票价:无人售票1元1人
吉林808线(神华万利城--伊利花园)[上行]经过站点(共
30
站)
神华万利城
-
朝阳新村
-
枫叶小区
-
西山香麓
-
中东城市广场
-
越山路
-
清真寺
-
北极街
-
电业局小区
-
光华园
-
青岛街
-
牛马行日杂
-
珲春街
-
华南小区
-
大东门
-
重庆路
-
天津街
-
昌邑公安分局
-
凤凰妇产医院
-
东昌街
-
康庄街
-
滨江花园
-
丰满区检查院
-
创业嘉园
-
丰满交警大队
-
轻型车厂
-
恒东花园
-
万隆二区
-
宜山路
-
伊利花园
-
吉林808线(伊利花园--神华万利城)[下行]经过站点(共
30
站)
伊利花园
-
宜山路
-
万隆二区
-
恒东花园
-
轻型车厂
-
丰满交警大队
-
创业嘉园
-
丰满区检查院
-
滨江花园
-
康庄街
-
东昌街
-
凤凰妇产医院
-
昌邑公安分局
-
天津街
-
重庆路
-
大东门
-
华南小区
-
珲春街
-
牛马行日杂
-
青岛街
-
光华园
-
电业局小区
-
北极街
-
清真寺
-
越山路
-
中东城市广场
-
西山香麓
-
枫叶小区
-
朝阳新村
-
神华万利城
-
Copyright © 2021-2024
吉林公交网
火车汽车公交
吉林公交网提供吉林公交站点查询,吉林公交线路查询,吉林公交换乘查询。