全国公交网
揭阳公交手机版
揭阳火车站
揭阳汽车站
打印该页
推荐好友
揭阳公交网
首页
> 经过揭阳
桂西
的线路
共1条线路经过桂西
更新时间:2021年05月16日
桂东村-五房村
揭阳桂东村-五房村公交线路说明
运行时间:桂东村7:10﹣17:10五房村8:10﹣18:10。参考票价:全程5元
揭阳桂东村-五房村(桂东--五房)[上行]经过站点(共
14
站)
桂东
-
桂西
-
东风
-
霖磐镇
-
德桥
-
象头
-
赤岸
-
玉步
-
罗山
-
新硕榕
-
新亨镇
-
坪埔
-
青山医院
-
五房
-
揭阳桂东村-五房村(五房--桂东)[下行]经过站点(共
14
站)
五房
-
青山医院
-
坪埔
-
新亨镇
-
新硕榕
-
罗山
-
玉步
-
赤岸
-
象头
-
德桥
-
霖磐镇
-
东风
-
桂西
-
桂东
-
Copyright © 2018-2021
揭阳公交网
高清风景
揭阳公交网提供揭阳公交站点查询,揭阳公交线路查询,揭阳公交换乘查询。