全国公交网
揭阳公交手机版
揭阳火车站
揭阳汽车站
打印该页
推荐好友
揭阳公交网
首页
> 经过揭阳
糖厂
的线路
共1条线路经过糖厂
更新时间:2022年01月09日
3路
揭阳3路公交线路说明
运行时间:进贤门总站-潮州后陇6:30-18:35。参考票价:无人售票,分段计费,票价3-5元,支持本地IC卡
揭阳3路(进贤门总站--潮州后陇)[上行]经过站点(共
32
站)
进贤门总站
-
东风广场
-
汽车总站
-
真中路口
-
马牙市场西
-
海关
-
玉浦大厦
-
卢前市场
-
实验中学
-
四海家电(东山)
-
市工行
-
市发展银行
-
新河市场
-
望龙头村
-
揭阳楼
-
金叶酒店
-
揭东信合
-
糖厂
-
揭东金港
-
揭东大圆
-
潮汕路口站
-
港畔站
-
揭东技工学校
-
巨轮股份
-
陇埔村
-
云路镇政府
-
北洋村
-
饶美村
-
玉滘镇政府
-
官硕路口
-
揭阳监狱
-
潮州后陇
-
揭阳3路(潮州后陇--进贤门总站)[下行]经过站点(共
32
站)
潮州后陇
-
揭阳监狱
-
官硕路口
-
玉滘镇政府
-
饶美村
-
北洋村
-
云路镇政府
-
陇埔村
-
巨轮股份
-
揭东技工学校
-
港畔站
-
潮汕路口站
-
揭东大圆
-
揭东金港
-
糖厂
-
揭东信合
-
金叶酒店
-
揭阳楼
-
望龙头村
-
新河市场
-
市发展银行
-
市工行
-
四海家电(东山)
-
实验中学
-
卢前市场
-
玉浦大厦
-
海关
-
马牙市场西
-
真中路口
-
汽车总站
-
东风广场
-
进贤门总站
-
Copyright © 2004-2022
揭阳公交网
高清风景
揭阳公交网提供揭阳公交站点查询,揭阳公交线路查询,揭阳公交换乘查询。