首 页
火 车
汽 车
公 交
呼伦贝尔公交手机版
火车票查询
呼伦贝尔汽车站
呼伦贝尔公交网
首页
> 经过呼伦贝尔
迎春桥
的线路
共2条线路经过迎春桥
更新时间:2024年04月10日
额市2路
额市3路
呼伦贝尔额市2路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
呼伦贝尔额市2路(迎春桥--葫芦头)[上行]经过站点(共
20
站)
迎春桥
-
牧场构件厂
-
牧场修配厂
-
花木兰队
-
牧场场部
-
牧场医院
-
迎春桥
-
额市房产局
-
额市广电局
-
额市乳品厂
-
额市客运站
-
文体大厦
-
哈撒尔广场
-
额市一小
-
二粮库
-
拉布大林办事处
-
水保站
-
检车场
-
雀巢公司
-
葫芦头
-
呼伦贝尔额市2路(葫芦头--迎春桥)[下行]经过站点(共
20
站)
葫芦头
-
雀巢公司
-
检车场
-
水保站
-
拉布大林办事处
-
二粮库
-
额市一小
-
哈撒尔广场
-
文体大厦
-
额市客运站
-
额市乳品厂
-
额市广电局
-
额市房产局
-
迎春桥
-
牧场医院
-
牧场场部
-
花木兰队
-
牧场修配厂
-
牧场构件厂
-
迎春桥
-
呼伦贝尔额市3路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
呼伦贝尔额市3路(砖厂--额市一中)[上行]经过站点(共
21
站)
砖厂
-
光明煤矿家属区
-
额市职中
-
额市二小
-
牧场场部
-
牧场医院
-
迎春桥
-
额市房产局
-
额市广电局
-
额市乳品厂
-
额市检察院
-
额市三中
-
额市清真寺
-
石油公司
-
额市医院
-
额市三小
-
额市二中
-
云杉路
-
丁香路
-
额市一小
-
额市一中
-
呼伦贝尔额市3路(额市一中--砖厂)[下行]经过站点(共
21
站)
额市一中
-
额市一小
-
丁香路
-
云杉路
-
额市二中
-
额市三小
-
额市医院
-
石油公司
-
额市清真寺
-
额市三中
-
额市检察院
-
额市乳品厂
-
额市广电局
-
额市房产局
-
迎春桥
-
牧场医院
-
牧场场部
-
额市二小
-
额市职中
-
光明煤矿家属区
-
砖厂
-
Copyright © 2021-2024
呼伦贝尔公交网
火车汽车公交
呼伦贝尔公交网提供呼伦贝尔公交站点查询,呼伦贝尔公交线路查询,呼伦贝尔公交换乘查询。