首 页
火 车
汽 车
公 交
呼伦贝尔公交手机版
火车票查询
呼伦贝尔汽车站
呼伦贝尔公交网
首页
> 经过呼伦贝尔
体育馆
的线路
共3条线路经过体育馆
更新时间:2024年04月10日
满洲里6路
满洲里8路
满洲里10路
呼伦贝尔满洲里6路公交线路说明
运行时间:null。参考票价:1.5元
呼伦贝尔满洲里6路(能达仓储--国门)[上行]经过站点(共
28
站)
能达仓储
-
森源木业
-
合作区供热站
-
食品厂
-
市医院
-
国检住宅
-
财政局
-
工商局
-
中国人寿
-
湖东小区
-
北湖公园
-
北园小区
-
香格里拉
-
国际商城
-
旅游局
-
满购中心
-
义乌商贸城
-
秀山商务会馆
-
裕龙园区
-
内蒙古大学满洲里学院
-
体育馆
-
体育场
-
套娃广场
-
俄罗斯艺术博物馆
-
广电中心
-
国际会展中心
-
汇丰物流
-
国门
-
呼伦贝尔满洲里6路(国门--能达仓储)[下行]经过站点(共
28
站)
国门
-
汇丰物流
-
国际会展中心
-
广电中心
-
俄罗斯艺术博物馆
-
套娃广场
-
体育场
-
体育馆
-
内蒙古大学满洲里学院
-
裕龙园区
-
秀山商务会馆
-
义乌商贸城
-
满购中心
-
旅游局
-
国际商城
-
香格里拉
-
北园小区
-
北湖公园
-
湖东小区
-
中国人寿
-
工商局
-
财政局
-
国检住宅
-
市医院
-
食品厂
-
合作区供热站
-
森源木业
-
能达仓储
-
呼伦贝尔满洲里8路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
呼伦贝尔满洲里8路(宏丰木业--政府新区)[上行]经过站点(共
16
站)
宏丰木业
-
合作区管委会
-
喷泉广场
-
交通局
-
市民广场
-
友谊购物中心
-
广达商街
-
北方市场
-
满购中心
-
义乌商贸城
-
秀山商务会馆
-
裕龙园区
-
内蒙古大学满洲里学院
-
体育馆
-
体育场
-
政府新区
-
呼伦贝尔满洲里8路(政府新区--宏丰木业)[下行]经过站点(共
16
站)
政府新区
-
体育场
-
体育馆
-
内蒙古大学满洲里学院
-
裕龙园区
-
秀山商务会馆
-
义乌商贸城
-
满购中心
-
北方市场
-
广达商街
-
友谊购物中心
-
市民广场
-
交通局
-
喷泉广场
-
合作区管委会
-
宏丰木业
-
呼伦贝尔满洲里10路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:2元
呼伦贝尔满洲里10路(火车站--国门)[上行]经过站点(共
26
站)
火车站
-
白房商店
-
南区医院
-
馨苑
-
铁鑫东市场
-
烈士公园
-
中国联通
-
邮政局
-
北方市场
-
国际鞋城
-
满购中心
-
发达家居
-
义乌商贸城
-
秀山商务会馆
-
长途客运站
-
万达广场
-
内蒙古大学满洲里学院
-
体育馆
-
体育场
-
套娃广场
-
俄罗斯艺术博物馆
-
妇幼保健所
-
广电中心
-
国际会展中心
-
汇丰物流
-
国门
-
呼伦贝尔满洲里10路(国门--火车站)[下行]经过站点(共
26
站)
国门
-
汇丰物流
-
国际会展中心
-
广电中心
-
妇幼保健所
-
俄罗斯艺术博物馆
-
套娃广场
-
体育场
-
体育馆
-
内蒙古大学满洲里学院
-
万达广场
-
长途客运站
-
秀山商务会馆
-
义乌商贸城
-
发达家居
-
满购中心
-
国际鞋城
-
北方市场
-
邮政局
-
军星小区
-
烈士公园
-
铁鑫东市场
-
馨苑
-
南区医院
-
白房商店
-
火车站
-
Copyright © 2021-2024
呼伦贝尔公交网
火车汽车公交
呼伦贝尔公交网提供呼伦贝尔公交站点查询,呼伦贝尔公交线路查询,呼伦贝尔公交换乘查询。