首 页
火 车
汽 车
公 交
呼伦贝尔公交手机版
火车票查询
呼伦贝尔汽车站
呼伦贝尔公交网
首页
> 经过呼伦贝尔
建立商店
的线路
共1条线路经过建立商店
更新时间:2024年04月10日
18路
呼伦贝尔18路公交线路说明
运行时间:6:30-18:30。参考票价:暂无
呼伦贝尔18路(毛纺厂家属楼--周家铺子)[上行]经过站点(共
39
站)
毛纺厂家属楼
-
酒厂家属区
-
雪花集团
-
呼伦桥东
-
头道街小学
-
牧业机械厂
-
客运站
-
火车站
-
贝伦宾馆
-
区宾馆
-
区农行
-
装璜城
-
华汇商场
-
温州城
-
哈萨尔桥
-
建设银行
-
正阳小学
-
海桥家园
-
自来水厂
-
市工商局
-
大庆油田
-
消防支队
-
内蒙地矿
-
81840部队
-
奋斗中学
-
农业技术
-
光荣院
-
奋斗供电所
-
新村饭店
-
贝尔酒厂
-
农家山庄
-
友好委居会
-
友好花圃
-
友好小学
-
友联生姿
-
建立商店
-
友联村委会
-
农业园区
-
周家铺子
-
呼伦贝尔18路(周家铺子--毛纺厂家属楼)[下行]经过站点(共
39
站)
周家铺子
-
农业园区
-
友联村委会
-
建立商店
-
友联生姿
-
友好小学
-
友好花圃
-
友好委居会
-
农家山庄
-
贝尔酒厂
-
新村饭店
-
奋斗供电所
-
光荣院
-
农业技术
-
奋斗中学
-
81840部队
-
内蒙地矿
-
消防支队
-
大庆油田
-
市工商局
-
自来水厂
-
海桥家园
-
正阳小学
-
建设银行
-
哈萨尔桥
-
温州城
-
华汇商场
-
装璜城
-
区农行
-
区宾馆
-
贝伦宾馆
-
火车站
-
客运站
-
牧业机械厂
-
头道街小学
-
呼伦桥东
-
雪花集团
-
酒厂家属区
-
毛纺厂家属楼
-
Copyright © 2021-2024
呼伦贝尔公交网
火车汽车公交
呼伦贝尔公交网提供呼伦贝尔公交站点查询,呼伦贝尔公交线路查询,呼伦贝尔公交换乘查询。