全国公交网
葫芦岛公交手机版
葫芦岛火车站
葫芦岛汽车站
打印该页
推荐好友
葫芦岛公交网
首页
> 经过葫芦岛
前周村
的线路
共1条线路经过前周村
更新时间:2020年09月07日
9路
葫芦岛9路 公交线路说明
运行时间:06:30-18:30。票价信息:票价:1.0元
葫芦岛9路 (鑫阳家园--前周村)[上行]经过站点(共
40
站)
鑫阳家园
-
老化肥厂
-
酒厂
-
城东信用社
-
南门口
-
房产道口
-
世纪华联(张兴武金店)
-
人大
-
新华书店
-
县委
-
农业银行
-
中国信合
-
公园
-
实验小学(绥中县)
-
爱伦教育
-
光明花苑
-
马路湾
-
利民药店
-
肖家市场(轻工市场)
-
工商局
-
城郊乡政府
-
检查站
-
利伟高中
-
林业局
-
西山菜市场
-
宝通胡同
-
西水小区
-
新世纪家园
-
马家冷冻厂
-
京师童乐动儿园
-
瑞州西苑
-
马家桥
-
马家电子磅
-
大台山道口
-
老科联
-
太空加油站
-
三台子养护公司
-
三台子庙
-
穆屯
-
前周村
-
葫芦岛9路 (前周村--鑫阳家园)[下行]经过站点(共
40
站)
前周村
-
穆屯
-
三台子庙
-
三台子养护公司
-
太空加油站
-
老科联
-
大台山道口
-
马家电子磅
-
马家桥
-
瑞州西苑
-
京师童乐动儿园
-
马家冷冻厂
-
新世纪家园
-
西水小区
-
宝通胡同
-
西山菜市场
-
林业局
-
利伟高中
-
检查站
-
城郊乡政府
-
工商局
-
肖家市场(轻工市场)
-
利民药店
-
马路湾
-
光明花苑
-
爱伦教育
-
实验小学(绥中县)
-
公园
-
中国信合
-
农业银行
-
县委
-
新华书店
-
人大
-
世纪华联(张兴武金店)
-
房产道口
-
南门口
-
城东信用社
-
酒厂
-
老化肥厂
-
鑫阳家园
-
Copyright © 2018-2020
葫芦岛公交网
高清风景
葫芦岛公交网提供葫芦岛公交站点查询,葫芦岛公交线路查询,葫芦岛公交换乘查询。