首 页
火 车
汽 车
公 交
惠州公交手机版
惠州火车站
惠州汽车站
惠州公交网
首页
> 经过惠州
倚山路口
的线路
共1条线路经过倚山路口
更新时间:2024年04月28日
40路
惠州40路公交线路说明
运行时间:惠州北高铁站06:30-20:30,东江科技园06:30-20:30。参考票价:一票制投币2元,刷卡优惠0.4元
惠州40路(惠州北高铁站--东江科技园)[上行]经过站点(共
50
站)
惠州北高铁站
-
倚山路口
-
玉泉路口
-
金河路口
-
小铁村委
-
小金口市场
-
小金口邮政支局
-
兴隆街
-
三角滩
-
光耀荷兰堡
-
柏岗
-
小金口街道办
-
青塘村
-
大树岭
-
火车站广场北
-
火车站
-
乌石
-
东风村
-
市林业局
-
三新
-
义乌小商品城
-
佳兆业中心(意生广场)
-
云山
-
云山东路
-
供水公司(东)
-
隆生大桥东
-
人民路西
-
人民路东
-
惠泽大道路口
-
水口街道办
-
龙腾市场
-
青塘新村
-
惠州中学北
-
尚书实验学校
-
鹿岗村
-
岭尾村路口
-
山口围村
-
华阳数码特
-
太金电线厂
-
硕贝德
-
樟桥村
-
三联村
-
横沙变电站
-
赢合科技
-
东兴派出所
-
惠州一中东江学校
-
东江管委会
-
天长实业
-
拓邦工业园
-
东江科技园
-
惠州40路(东江科技园--惠州北高铁站)[下行]经过站点(共
52
站)
东江科技园
-
拓邦工业园
-
鸿景威科技
-
天长实业
-
东江管委会
-
惠州一中东江学校
-
东兴派出所
-
赢合科技
-
程高岭仔
-
横沙变电站
-
三联村
-
樟桥村
-
硕贝德
-
太金电线厂
-
华阳数码特
-
山口围村
-
岭尾村路口
-
鹿岗村
-
尚书实验学校
-
惠州中学北
-
青塘新村
-
龙腾市场
-
水口街道办
-
惠泽大道路口
-
人民路东
-
人民路西
-
隆生大桥东
-
供水公司(西)
-
云山东路
-
云山
-
佳兆业中心(意生广场)
-
义乌小商品城
-
三新
-
市林业局
-
东风村
-
乌石
-
火车站
-
火车站广场北
-
大树岭
-
青塘村
-
小金口街道办
-
柏岗
-
光耀荷兰堡
-
三角滩
-
兴隆街
-
小金口邮政支局
-
小金口市场
-
小铁村委
-
金河路口
-
玉泉路口
-
-
惠州北高铁站
-
Copyright © 2021-2024
惠州公交网
火车汽车公交
惠州公交网提供惠州公交站点查询,惠州公交线路查询,惠州公交换乘查询。