首 页
火 车
汽 车
公 交
惠州公交手机版
惠州火车站
惠州汽车站
惠州公交网
首页
> 经过惠州
承修二路
的线路
共1条线路经过承修二路
更新时间:2024年04月10日
惠阳6路
惠州惠阳6路公交线路说明
运行时间:惠阳高铁站07:40-17:45,惠阳妇幼保健院06:30-16:30。参考票价:分段投币2元起,全程3元
惠州惠阳6路(惠阳高铁站--惠阳妇幼保健院)[上行]经过站点(共
40
站)
惠阳高铁站
-
亚公顶(昶园)
-
市第六人民医院
-
瑞景居
-
淡水第六小学
-
一区市场
-
惠阳农水局
-
新丽晶酒店
-
好宜多商场
-
惠阳交警大队
-
惠阳第四中学
-
莲塘路口
-
惠阳第一中学
-
承修二路
-
草洋居委
-
富丽达花园(草洋石材市场)
-
家路壹号
-
承修四路
-
教师村
-
中山中学
-
南湖酒店
-
土湖市场
-
土湖工业区
-
惠原公司
-
马克住区
-
壹方水榭
-
内环路
-
东方新城
-
东方新城路口
-
秋长街道办路口南
-
秋长街道办
-
秋长国土资源所
-
秋长自来水公司
-
秋长街道办路口
-
长发村市场
-
北环路口东
-
惠阳第八中学
-
惠阳行政服务中心
-
铁门扇村(德威花园)
-
惠阳妇幼保健院
-
惠州惠阳6路(惠阳妇幼保健院--惠阳高铁站)[下行]经过站点(共
38
站)
惠阳妇幼保健院
-
铁门扇村(德威花园)
-
惠阳行政服务中心
-
惠阳第八中学
-
北环路口东
-
北环路口北
-
长发村市场
-
秋长自来水公司
-
秋长国土资源所
-
秋长街道办
-
秋长街道办路口南
-
东方新城路口
-
东方新城
-
内环路
-
壹方水榭
-
马克住区
-
惠原公司
-
土湖工业区
-
土湖市场
-
南湖酒店
-
中山中学
-
教师村
-
承修四路
-
家路壹号
-
富丽达花园(草洋石材市场)
-
草洋居委
-
承修二路
-
惠阳第一中学
-
莲塘路口
-
惠阳第四中学
-
惠阳交警大队
-
好宜多商场
-
惠阳农水局
-
一区市场
-
淡水第六小学
-
市第六人民医院东
-
亚公顶(昶园)
-
惠阳高铁站
-
Copyright © 2021-2024
惠州公交网
火车汽车公交
惠州公交网提供惠州公交站点查询,惠州公交线路查询,惠州公交换乘查询。