首 页
火 车
汽 车
公 交
惠州公交手机版
惠州火车站
惠州汽车站
惠州公交网
首页
> 经过惠州
顺达实业
的线路
共1条线路经过顺达实业
更新时间:2024年04月28日
328B路
惠州328B路公交线路说明
运行时间:仲恺汽车站06:00-19:50,永平下塘村07:50-21:45。参考票价:分段投币2元起,全程7元,刷卡优惠0.4元
惠州328B路(仲恺汽车站--永平下塘村)[上行]经过站点(共
56
站)
仲恺汽车站
-
曙光社区
-
大鑫灯饰厂
-
古湖村(祥盛制衣厂)
-
仲恺第八小学路口
-
天好工业园
-
平南市场
-
恒裕世纪广场
-
平南路口
-
仲恺中学
-
陈江南城轨站(天益城)
-
联新街口
-
华阳学校
-
智慧区创新园
-
海格电气
-
贝陈村
-
中南高科
-
万盛兴
-
信利厂
-
海伦艺境
-
鼎智工业园
-
仲恺第三中学
-
潼侨农业银行
-
潼侨邮政支局
-
学溪村
-
潼侨工业区路口
-
幸福村路口
-
仲恺社会福利中心
-
社溪村路口
-
群益产业园
-
宝岗村
-
中韩产业园服务中心
-
三和村
-
三和圩市场
-
潼湖水厂
-
观洞水库
-
琥珀学校
-
琥珀村
-
兴日生实业
-
岗里村
-
美联家私
-
潼湖镇政府
-
广和村
-
广和市场
-
仲恺第五中学
-
黎屋仔
-
大田坝
-
顺达实业
-
通宝路口
-
志发实业
-
-
永平观三村
-
鹏翔学校
-
永平村
-
唐人佳市场
-
永平下塘村
-
惠州328B路(永平下塘村--仲恺汽车站)[下行]经过站点(共
55
站)
永平下塘村
-
唐人佳市场
-
永平村
-
鹏翔学校
-
永平观三村
-
永平上村
-
志发实业
-
通宝路口
-
顺达实业
-
大田坝
-
黎屋仔
-
仲恺第五中学
-
广和市场
-
广和村
-
潼湖镇政府
-
美联家私
-
岗里村
-
兴日生实业
-
琥珀村
-
琥珀学校
-
观洞水库
-
潼湖水厂
-
三和圩市场
-
三和村
-
中韩产业园服务中心
-
宝岗村
-
群益产业园
-
社溪村路口
-
幸福村路口
-
潼侨工业区路口
-
学溪村
-
潼侨农业银行
-
仲恺第三中学
-
鼎智工业园
-
海伦艺境
-
信利厂
-
万盛兴
-
中南高科
-
贝陈村
-
海格电气
-
智慧区创新园
-
华阳学校
-
白云路口
-
联新街口
-
陈江南城轨站(天益城)
-
仲恺中学
-
平南路口
-
恒裕世纪广场
-
平南市场
-
天好工业园
-
-
古湖村(祥盛制衣厂)
-
大鑫灯饰厂
-
曙光社区
-
仲恺汽车站
-
Copyright © 2021-2024
惠州公交网
火车汽车公交
惠州公交网提供惠州公交站点查询,惠州公交线路查询,惠州公交换乘查询。