全国公交网
呼和浩特公交手机版
呼和浩特火车站
呼和浩特汽车站
打印该页
推荐好友
呼和浩特公交网
首页
> 经过呼和浩特
刘氏口腔医院
的线路
共2条线路经过刘氏口腔医院
更新时间:2022年01月09日
103路
301路
呼和浩特103路公交线路说明
运行时间:交通银行内蒙古分行7:00-20:00。参考票价:票价1元,刷卡0.8元
呼和浩特103路(交通银行内蒙古分行--脑包村)[上行]经过站点(共
21
站)
交通银行内蒙古分行
-
内蒙古科技馆
-
敬业学校东校区
-
房地产市场交易中心
-
衡达·丁香河畔
-
呼和浩特科技城(总部)
-
荣丰科技园区
-
航天新材
-
银宏生命健康产业园
-
塔利生活园区
-
刘氏口腔医院
-
塔利村
-
刘氏口腔医院北口
-
黑土凹生态观光园
-
巴彦镇政府
-
林场家属区
-
巴彦镇卫生院
-
甲兰板
-
乔家营
-
脑包村村口
-
脑包村
-
呼和浩特103路(脑包村--交通银行内蒙古分行)[下行]经过站点(共
21
站)
脑包村
-
脑包村村口
-
乔家营
-
甲兰板
-
巴彦镇卫生院
-
林场家属区
-
巴彦镇政府
-
黑土凹生态观光园
-
刘氏口腔医院北口
-
塔利村
-
刘氏口腔医院
-
塔利生活园区
-
银宏生命健康产业园
-
航天新材
-
荣丰科技园区
-
呼和浩特科技城(总部)
-
衡达·丁香河畔
-
房地产市场交易中心
-
敬业学校东校区
-
内蒙古科技馆
-
交通银行内蒙古分行
-
呼和浩特301路公交线路说明
运行时间:交通银行内蒙古分行夏季:07:00-19:00冬季:07:00-18:00。参考票价:票价1元,刷卡0.8元
呼和浩特301路(交通银行内蒙古分行--城发恼包物流园区)[上行]经过站点(共
21
站)
交通银行内蒙古分行
-
市政府(新华东街)
-
呼市交通局
-
内蒙古文联
-
市公路管理局第三管理区
-
黑土凹村
-
呼和浩特东动车所
-
内蒙古第四医院
-
金鹿·泊乐城
-
西远工业园区
-
刘氏口腔医院
-
塔利村
-
刘氏口腔医院北口
-
黑土凹生态观光园
-
巴彦镇政府
-
林场家属区
-
巴彦镇卫生院
-
甲兰板
-
乔家营
-
脑包村村口
-
城发恼包物流园区
-
呼和浩特301路(城发恼包物流园区--交通银行内蒙古分行)[下行]经过站点(共
21
站)
城发恼包物流园区
-
脑包村村口
-
乔家营
-
甲兰板
-
巴彦镇卫生院
-
林场家属区
-
巴彦镇政府
-
黑土凹生态观光园
-
刘氏口腔医院北口
-
塔利村
-
刘氏口腔医院
-
西远工业园区
-
金鹿·泊乐城
-
内蒙古第四医院
-
呼和浩特东动车所
-
黑土凹村
-
市公路管理局第三管理区
-
内蒙古文联
-
呼市交通局
-
市政府(新华东街)
-
交通银行内蒙古分行
-
Copyright © 2004-2022
呼和浩特公交网
高清风景
呼和浩特公交网提供呼和浩特公交站点查询,呼和浩特公交线路查询,呼和浩特公交换乘查询。