全国公交网
呼和浩特公交手机版
呼和浩特火车站
呼和浩特汽车站
打印该页
推荐好友
呼和浩特公交网
首页
> 经过呼和浩特
大瓦窑村
的线路
共1条线路经过大瓦窑村
更新时间:2022年01月09日
91路旅游专线
呼和浩特91路旅游专线公交线路说明
运行时间:公交六公司运行时间:07:00-18:00。参考票价:票价1元,刷卡0.8元
呼和浩特91路旅游专线(公交六公司--白石沟景区)[上行]经过站点(共
13
站)
公交六公司
-
BOBO悠乐城
-
西贝餐饮学校
-
亲亲城
-
驰誉集团科技园区
-
大瓦窑村
-
中阿伊圪沁村
-
小瓦窑村
-
聚能机械公司
-
华蒙机动车检测站
-
金山立交桥北口
-
沟门村村口
-
白石沟景区
-
呼和浩特91路旅游专线(白石沟景区--公交六公司)[下行]经过站点(共
13
站)
白石沟景区
-
沟门村村口
-
金山立交桥北口
-
华蒙机动车检测站
-
聚能机械公司
-
小瓦窑村
-
中阿伊圪沁村
-
大瓦窑村
-
驰誉集团科技园区
-
亲亲城
-
西贝餐饮学校
-
BOBO悠乐城
-
公交六公司
-
Copyright © 2004-2022
呼和浩特公交网
高清风景
呼和浩特公交网提供呼和浩特公交站点查询,呼和浩特公交线路查询,呼和浩特公交换乘查询。