全国公交网
呼和浩特公交手机版
呼和浩特火车站
呼和浩特汽车站
打印该页
推荐好友
呼和浩特公交网
首页
> 经过呼和浩特
呼和机场办公楼
的线路
共1条线路经过呼和机场办公楼
更新时间:2022年01月09日
97路
呼和浩特97路公交线路说明
运行时间:呼和机场办公楼夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00。参考票价:票价1元,刷卡0.8元
呼和浩特97路(呼和机场办公楼--呼和机场办公楼)[上行]经过站点(共
47
站)
呼和机场办公楼
-
机场家属区
-
BRT新华东街站(赛罕区民族小学)
-
赛罕区民族中学
-
泽信·青城
-
BRT如意和大街站(美年大健康体检中心)
-
万铭·总部基地
-
万铭上东领海
-
如意广场
-
如意开发区管委会
-
呼市信访局
-
市政府(新华东街)
-
交通银行内蒙古分行
-
博物院
-
万达广场
-
团结小区
-
内蒙古展览馆
-
渤海银行
-
呼市十四中
-
中国银行内蒙古分行
-
将军衙署
-
新世纪广场
-
新华社内蒙古分社
-
海亮广场
-
内蒙古人民会堂
-
新世纪广场
-
中国银行内蒙古分行
-
呼市十四中
-
渤海银行
-
内蒙古展览馆
-
团结小区
-
万达广场
-
博物院
-
交通银行内蒙古分行
-
市政府(新华东街)
-
呼市信访局
-
如意开发区管委会
-
如意广场
-
金泰中心
-
万铭上东领海
-
万铭·总部基地
-
BRT如意和大街站(美年大健康体检中心)
-
泽信·青城
-
赛罕区民族中学
-
BRT新华东街站(赛罕区民族小学)
-
机场家属区
-
呼和机场办公楼
-
呼和浩特97路(呼和机场办公楼--呼和机场办公楼)[下行]经过站点(共
47
站)
呼和机场办公楼
-
机场家属区
-
BRT新华东街站(赛罕区民族小学)
-
赛罕区民族中学
-
泽信·青城
-
BRT如意和大街站(美年大健康体检中心)
-
万铭·总部基地
-
万铭上东领海
-
如意广场
-
如意开发区管委会
-
呼市信访局
-
市政府(新华东街)
-
交通银行内蒙古分行
-
博物院
-
万达广场
-
团结小区
-
内蒙古展览馆
-
渤海银行
-
呼市十四中
-
中国银行内蒙古分行
-
将军衙署
-
新世纪广场
-
新华社内蒙古分社
-
海亮广场
-
内蒙古人民会堂
-
新世纪广场
-
中国银行内蒙古分行
-
呼市十四中
-
渤海银行
-
内蒙古展览馆
-
团结小区
-
万达广场
-
博物院
-
交通银行内蒙古分行
-
市政府(新华东街)
-
呼市信访局
-
如意开发区管委会
-
如意广场
-
金泰中心
-
万铭上东领海
-
万铭·总部基地
-
BRT如意和大街站(美年大健康体检中心)
-
泽信·青城
-
赛罕区民族中学
-
BRT新华东街站(赛罕区民族小学)
-
机场家属区
-
呼和机场办公楼
-
Copyright © 2004-2022
呼和浩特公交网
高清风景
呼和浩特公交网提供呼和浩特公交站点查询,呼和浩特公交线路查询,呼和浩特公交换乘查询。