全国公交网
呼和浩特公交手机版
呼和浩特火车站
呼和浩特汽车站
打印该页
推荐好友
呼和浩特公交网
首页
> 经过呼和浩特
南店滨水新村
的线路
共1条线路经过南店滨水新村
更新时间:2022年01月09日
16路
呼和浩特16路公交线路说明
运行时间:公交三公司夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00,公交一公司夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00。参考票价:票价1元,刷卡0.8元
呼和浩特16路(公交三公司--公交一公司)[上行]经过站点(共
38
站)
公交三公司
-
南店滨水新村
-
名都•和景
-
兴泰东河湾
-
呼市如意老年人保健院
-
市政府(腾飞路)
-
交通银行内蒙古分行
-
博物院
-
万达广场
-
经贸学校
-
电力学校
-
泰康人寿
-
呼市城建培训中心
-
内蒙建设
-
教育出版社图书广场
-
昭君花园
-
乌兰小区
-
敬业学校南校区
-
奈伦望兴园
-
驰誉
-
呼市审计局
-
内蒙古大学
-
名都·中央广场(大学西街)
-
锦江大酒店
-
呼市二中
-
新华社内蒙古分社
-
海亮广场
-
民族商场
-
青城公园
-
首府人才市场(中山西路)
-
旧城北门
-
滨江花园(县府街)
-
县府街东口
-
呼市环境监测中心站
-
县府街西口(县府街)
-
新华公园
-
回民区交警大队
-
公交一公司
-
呼和浩特16路(公交一公司--公交三公司)[下行]经过站点(共
36
站)
公交一公司
-
回民区交警大队
-
新华公园
-
县府街西口(县府街)
-
呼市环境监测中心站
-
县府街东口
-
滨江花园(县府街)
-
旧城北门
-
首府人才市场(中山西路)
-
青城公园
-
民族商场
-
海亮广场
-
新华社内蒙古分社
-
呼市二中
-
锦江大酒店
-
名都·中央广场(大学西街)
-
内蒙古大学
-
呼市审计局
-
驰誉
-
武警黄金第二支队
-
城市人家装饰公司
-
教育出版社图书广场
-
内蒙建设
-
呼市城建培训中心
-
泰康人寿
-
电力学校
-
经贸学校
-
万达广场
-
博物院
-
交通银行内蒙古分行
-
市政府(腾飞路)
-
呼市如意老年人保健院
-
兴泰东河湾
-
名都•和景
-
南店滨水新村
-
公交三公司
-
Copyright © 2004-2022
呼和浩特公交网
高清风景
呼和浩特公交网提供呼和浩特公交站点查询,呼和浩特公交线路查询,呼和浩特公交换乘查询。