首 页
火 车
汽 车
公 交
呼和浩特公交手机版
呼和浩特火车站
呼和浩特汽车站
呼和浩特公交网
首页
> 经过呼和浩特
馨康花园
的线路
共1条线路经过馨康花园
更新时间:2022年09月06日
学生公交29号线
呼和浩特学生公交29号线公交线路说明
运行时间:赛罕区公检法办公区-呼和浩特市第三十中学,呼和浩特市第三十中学-赛罕区公检法办公区。参考票价:本线路单一票价:1.00元
呼和浩特学生公交29号线(赛罕区公检法办公区--呼和浩特市第三十中学(内蒙古师范大学附属第二学校))[上行]经过站点(共
20
站)
赛罕区公检法办公区
-
天赋林溪
-
怡和家园
-
美佳花园
-
蒙昆小区
-
城发金桥热源厂
-
内蒙古日报社印务中心
-
华渊春晓
-
西贝宴会城
-
滨河湾
-
金河湾
-
金宇星城
-
馨康花园
-
赛罕区公检法办公区
-
保全庄农贸市场
-
保全庄南
-
云中盛景
-
巴音巴什
-
民富家园
-
呼和浩特市第三十中学(内蒙古师范大学附属第二学校)
-
呼和浩特学生公交29号线(呼和浩特市第三十中学(内蒙古师范大学附属第二学校)--赛罕区公检法办公区)[下行]经过站点(共
20
站)
呼和浩特市第三十中学(内蒙古师范大学附属第二学校)
-
民富家园
-
巴音巴什
-
云中盛景
-
保全庄南
-
保全庄农贸市场
-
赛罕区公检法办公区
-
天赋林溪
-
怡和家园
-
美佳花园
-
蒙昆小区
-
城发金桥热源厂
-
内蒙古日报社印务中心
-
华渊春晓
-
西贝宴会城
-
滨河湾
-
金河湾
-
金宇星城
-
馨康花园
-
赛罕区公检法办公区
-
Copyright © 2004-2022
呼和浩特公交网
火车汽车公交时刻表查询
呼和浩特公交网提供呼和浩特公交站点查询,呼和浩特公交线路查询,呼和浩特公交换乘查询。