首 页
火 车
汽 车
公 交
呼和浩特公交手机版
呼和浩特火车站
呼和浩特汽车站
呼和浩特公交网
首页
> 经过呼和浩特
巨海城四区
的线路
共1条线路经过巨海城四区
更新时间:2022年09月06日
学生公交28号线
呼和浩特学生公交28号线公交线路说明
运行时间:金隅环球中心-呼和浩特市第三十中学,呼和浩特市第三十中学-金隅环球中心。参考票价:本线路单一票价:1.00元
呼和浩特学生公交28号线(金隅环球中心(西)--呼和浩特市第三十中学(内蒙古师范大学附属第二学校))[上行]经过站点(共
15
站)
金隅环球中心(西)
-
腾飞南路西口
-
中海锦绣城(南二环)
-
竹园小区
-
二十九中
-
巨海城
-
人事厅住宅小区
-
巨海城三区
-
巨海城四区
-
巨海城八区
-
小厂库伦
-
荷塘月色
-
巴音巴什
-
民富家园
-
呼和浩特市第三十中学(内蒙古师范大学附属第二学校)
-
呼和浩特学生公交28号线(呼和浩特市第三十中学(内蒙古师范大学附属第二学校)--金隅环球中心(西))[下行]经过站点(共
15
站)
呼和浩特市第三十中学(内蒙古师范大学附属第二学校)
-
民富家园
-
巴音巴什
-
荷塘月色
-
小厂库伦
-
巨海城八区
-
巨海城四区
-
巨海城三区
-
人事厅住宅小区
-
巨海城
-
二十九中
-
竹园小区
-
中海锦绣城(南二环)
-
腾飞南路西口
-
金隅环球中心(西)
-
Copyright © 2004-2022
呼和浩特公交网
火车汽车公交时刻表查询
呼和浩特公交网提供呼和浩特公交站点查询,呼和浩特公交线路查询,呼和浩特公交换乘查询。