首 页
火 车
汽 车
公 交
呼和浩特公交手机版
呼和浩特火车站
呼和浩特汽车站
呼和浩特公交网
首页
> 经过呼和浩特
万豪美墅城
的线路
共1条线路经过万豪美墅城
更新时间:2022年09月06日
学生公交27号线
呼和浩特学生公交27号线公交线路说明
运行时间:公交四公司-呼和浩特市第三十中学,呼和浩特市第三十中学-公交四公司。参考票价:本线路单一票价:1.00元
呼和浩特学生公交27号线(公交四公司--呼和浩特市第三十中学(内蒙古师范大学附属第二学校))[上行]经过站点(共
18
站)
公交四公司
-
公务员小区西门
-
万锦·领秀
-
希望阳光苑
-
陶利西街
-
金桥佳园
-
万豪名园
-
永泰城
-
大学路小学滨河校区
-
万豪美墅城
-
颐和家园
-
金隅丽港城
-
中海锦绣城(丰州南路)
-
小厂库伦
-
荷塘月色西门
-
巴音巴什
-
民富家园
-
呼和浩特市第三十中学(内蒙古师范大学附属第二学校)
-
呼和浩特学生公交27号线(呼和浩特市第三十中学(内蒙古师范大学附属第二学校)--公交四公司)[下行]经过站点(共
18
站)
呼和浩特市第三十中学(内蒙古师范大学附属第二学校)
-
民富家园
-
巴音巴什
-
荷塘月色西门
-
小厂库伦
-
中海锦绣城(丰州南路)
-
金隅丽港城
-
颐和家园
-
万豪美墅城
-
大学路小学滨河校区
-
永泰城
-
万豪名园
-
金桥佳园
-
陶利西街
-
希望阳光苑
-
万锦·领秀
-
公务员小区西门
-
公交四公司
-
Copyright © 2004-2022
呼和浩特公交网
火车汽车公交时刻表查询
呼和浩特公交网提供呼和浩特公交站点查询,呼和浩特公交线路查询,呼和浩特公交换乘查询。