首 页
火 车
汽 车
公 交
呼和浩特公交手机版
呼和浩特火车站
呼和浩特汽车站
呼和浩特公交网
首页
> 经过呼和浩特
六中
的线路
共2条线路经过六中
更新时间:2022年09月06日
S4路
学生公交2号线
呼和浩特S4路公交线路说明
运行时间:六中-六中07:00-20:00(05.01-10.07),六中-六中07:00-19:00(10.08-04.30)。参考票价:本线路单一票价:1.00元
呼和浩特S4路(六中--六中)[上行]经过站点(共
16
站)
六中
-
内蒙古卫生考务中心
-
吉泰小区
-
南茶坊村民住宅小区
-
呼市第三职业中专
-
南茶坊(东)
-
通达南站
-
内蒙古疾控中心
-
石东路小学
-
凯德广场
-
呼市建设工程交易中心
-
家兴小区
-
金熙嘉园
-
三里营
-
坤泰小区
-
六中
-
呼和浩特S4路(六中--六中)[下行]经过站点(共
16
站)
六中
-
内蒙古卫生考务中心
-
吉泰小区
-
南茶坊村民住宅小区
-
呼市第三职业中专
-
南茶坊(东)
-
通达南站
-
内蒙古疾控中心
-
石东路小学
-
凯德广场
-
呼市建设工程交易中心
-
家兴小区
-
金熙嘉园
-
三里营
-
坤泰小区
-
六中
-
呼和浩特学生公交2号线公交线路说明
运行时间:田家营公交场站-五塔寺东街小学06:1006:3006:40,五塔寺东街小学-田家营公交场站16:4017:3018:05。参考票价:本线路单一票价:1.00元
呼和浩特学生公交2号线(田家营公交场站--五塔东小学)[上行]经过站点(共
13
站)
田家营公交场站
-
蒙古风情园
-
呼市敬老院
-
师大附属第二中学(昭君路)
-
沟子板小学
-
内蒙古大学创业学院
-
太平庄
-
洪兴建材城
-
呼市第三职业中专(呼市二十七中)
-
南茶坊小学
-
六中
-
呼市二十六中
-
五塔东小学
-
呼和浩特学生公交2号线(五塔东小学--田家营公交场站)[下行]经过站点(共
13
站)
五塔东小学
-
呼市二十六中
-
六中
-
南茶坊小学
-
呼市第三职业中专(呼市二十七中)
-
洪兴建材城
-
太平庄
-
内蒙古大学创业学院
-
沟子板小学
-
师大附属第二中学(昭君路)
-
呼市敬老院
-
蒙古风情园
-
田家营公交场站
-
Copyright © 2004-2022
呼和浩特公交网
火车汽车公交时刻表查询
呼和浩特公交网提供呼和浩特公交站点查询,呼和浩特公交线路查询,呼和浩特公交换乘查询。