全国公交网
呼和浩特公交手机版
呼和浩特火车站
呼和浩特汽车站
打印该页
推荐好友
呼和浩特公交网
首页
> 经过呼和浩特
金隅环球中心(南门)
的线路
共2条线路经过金隅环球中心(南门)
更新时间:2020年09月07日
29路
82路
呼和浩特29路公交线路说明
运行时间:金隅环球中心夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00,火车站夏季:07:00-21:00冬季:07:00-20:00。票价信息:票价1元,刷卡0.8元
呼和浩特29路(金隅环球中心(南门)--火车站)[上行]经过站点(共
23
站)
金隅环球中心(南门)
-
亿利傲东国际花园
-
工会小区
-
新华联雅园
-
小厂库伦
-
城发集团
-
巨华集团第二小学
-
内蒙古检察院
-
呼市财政局
-
西把栅乡政府(丰州路)
-
西蒙集团
-
电力学校
-
经贸学校
-
团结小区
-
内蒙古展览馆
-
渤海银行
-
呼市十四中
-
中国银行内蒙古分行
-
将军衙署
-
新世纪广场
-
内蒙古人民会堂
-
呼铁局
-
火车站
-
呼和浩特29路(火车站--金隅环球中心(南门))[下行]经过站点(共
23
站)
火车站
-
呼铁局
-
内蒙古人民会堂
-
新世纪广场
-
将军衙署
-
中国银行内蒙古分行
-
呼市十四中
-
渤海银行
-
内蒙古展览馆
-
团结小区
-
经贸学校
-
电力学校
-
西蒙集团
-
西把栅乡政府(丰州路)
-
呼市财政局
-
内蒙古检察院
-
巨华集团第二小学
-
城发集团
-
小厂库伦
-
新华联雅园
-
工会小区
-
亿利傲东国际花园
-
金隅环球中心(南门)
-
呼和浩特82路公交线路说明
运行时间:公交一公司夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00,金隅环球中心夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00。票价信息:票价1元,刷卡0.8元
呼和浩特82路(公交一公司--金隅环球中心(南门))[上行]经过站点(共
32
站)
公交一公司
-
工人村
-
什拉门更
-
光明路集贸市场
-
金蓝港大酒店(光明大街)
-
呼运小区
-
惠仁医院
-
供电局
-
朝聚眼科医院
-
火车站
-
呼铁局
-
内蒙古人民会堂
-
新世纪广场
-
将军衙署
-
中国银行内蒙古分行
-
蒙族幼儿园
-
内蒙古老干部活动中心
-
武警黄金第二支队
-
驰誉
-
奈伦望兴园
-
敬业学校南校区
-
水资源管理局
-
内蒙古国际蒙医医院
-
西把栅乡政府(大学东街)
-
巨海城
-
二十九中
-
呼市工商局
-
中海锦绣城(丰州路)
-
金隅丽港城
-
小厂库伦村
-
亿利傲东国际花园
-
金隅环球中心(南门)
-
呼和浩特82路(金隅环球中心(南门)--公交一公司)[下行]经过站点(共
32
站)
金隅环球中心(南门)
-
亿利傲东国际花园
-
小厂库伦村
-
金隅丽港城
-
中海锦绣城(丰州路)
-
呼市工商局
-
二十九中
-
巨海城
-
西把栅乡政府(大学东街)
-
内蒙古国际蒙医医院
-
水资源管理局
-
敬业学校南校区
-
奈伦望兴园
-
驰誉
-
武警黄金第二支队
-
内蒙古老干部活动中心
-
蒙族幼儿园
-
中国银行内蒙古分行
-
将军衙署
-
新世纪广场
-
内蒙古人民会堂
-
呼铁局
-
火车站(车站西街)
-
朝聚眼科医院
-
供电局
-
惠仁医院
-
呼运小区
-
金蓝港大酒店(光明大街)
-
光明路集贸市场
-
什拉门更
-
工人村
-
公交一公司
-
Copyright © 2018-2020
呼和浩特公交网
高清风景
呼和浩特公交网提供呼和浩特公交站点查询,呼和浩特公交线路查询,呼和浩特公交换乘查询。