全国公交网
呼和浩特公交手机版
呼和浩特火车站
呼和浩特汽车站
打印该页
推荐好友
呼和浩特公交网
首页
> 经过呼和浩特
敕勒川大桥
的线路
共2条线路经过敕勒川大桥
更新时间:2022年01月09日
3路
18路
呼和浩特3路公交线路说明
运行时间:金隅环球中心夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00,公交一公司夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00。参考票价:票价1元,刷卡0.8元
呼和浩特3路(地矿金地小区--公交一公司)[上行]经过站点(共
30
站)
地矿金地小区
-
监狱管理局
-
敕勒川大桥
-
中国大地保险
-
内蒙古银行
-
如意开发区管委会
-
呼市信访局
-
市政府(新华东街)
-
交通银行内蒙古分行
-
博物院
-
万达广场
-
团结小区
-
内蒙古展览馆
-
渤海银行
-
呼市十四中
-
中国银行内蒙古分行
-
将军衙署
-
新世纪广场
-
新华社内蒙古分社
-
海亮广场
-
民族商场
-
青城公园
-
首府人才市场(中山西路)
-
旧城北门(大北街)
-
恒昌商城
-
滨江花园(大西街)
-
县府街东口
-
呼市环境监测中心站
-
伊思整形专科医院
-
公交一公司
-
呼和浩特3路(公交一公司--地矿金地小区)[下行]经过站点(共
30
站)
公交一公司
-
伊思整形专科医院
-
呼市环境监测中心站
-
县府街东口
-
滨江花园(大西街)
-
恒昌商城
-
旧城北门
-
首府人才市场(中山西路)
-
青城公园
-
民族商场
-
海亮广场
-
新华社内蒙古分社
-
新世纪广场
-
将军衙署
-
中国银行内蒙古分行
-
呼市十四中
-
渤海银行
-
内蒙古展览馆
-
团结小区
-
万达广场
-
博物院
-
交通银行内蒙古分行
-
市政府(新华东街)
-
呼市信访局
-
如意开发区管委会
-
内蒙古银行
-
中国大地保险
-
敕勒川大桥
-
监狱管理局
-
地矿金地小区
-
呼和浩特18路公交线路说明
运行时间:阳光宜居花园夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00,金隅环球中心夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00。参考票价:票价1元,刷卡0.8元
呼和浩特18路(阳光宜居花园--地矿金地小区)[上行]经过站点(共
38
站)
阳光宜居花园
-
富泰光明热源厂
-
磐基苑
-
西机务段
-
糖厂西区
-
呼市三十一中
-
凯霖耳鼻喉专科医院(光明路)
-
什拉门更小学
-
什拉门更
-
光明路集贸市场
-
金蓝港大酒店(光明大街)
-
呼运小区
-
惠仁医院
-
呼市五中
-
呼铁局
-
新华广场
-
海亮广场(南)
-
香格里拉大酒店
-
学府康都
-
名都•中央广场(大学西街)
-
内蒙古大学
-
内蒙古肿瘤医院
-
农业大学北门
-
制片厂巷南口
-
林业厅
-
树木园
-
发展小区
-
小台路口
-
农大新区(鄂尔多斯东街)
-
内蒙古能建集团
-
银联大厦
-
小厂库伦
-
内蒙古财政厅
-
浦发银行
-
呼市公安局
-
敕勒川大桥
-
监狱管理局
-
地矿金地小区
-
呼和浩特18路(地矿金地小区--阳光宜居花园)[下行]经过站点(共
39
站)
地矿金地小区
-
监狱管理局
-
敕勒川大桥
-
呼市公安局
-
浦发银行
-
内蒙古财政厅
-
小厂库伦
-
银联大厦
-
内蒙古能建集团
-
农大新区(鄂尔多斯东街)
-
小台路口
-
发展小区
-
金岁大酒店
-
树木园
-
林业厅
-
制片厂巷南口
-
农业大学北门
-
内蒙古肿瘤医院
-
内蒙古大学
-
名都•中央广场(大学西街)
-
学府康都
-
香格里拉大酒店
-
海亮广场(南)
-
新华广场
-
呼铁局
-
呼市五中
-
惠仁医院
-
呼运小区
-
金蓝港大酒店(光明大街)
-
光明路集贸市场
-
什拉门更
-
什拉门更小学
-
凯霖耳鼻喉专科医院(光明路)
-
呼市三十一中
-
糖厂西区
-
西机务段
-
磐基苑
-
富泰光明热源厂
-
阳光宜居花园
-
Copyright © 2004-2022
呼和浩特公交网
高清风景
呼和浩特公交网提供呼和浩特公交站点查询,呼和浩特公交线路查询,呼和浩特公交换乘查询。