首 页
火 车
汽 车
公 交
呼和浩特公交手机版
呼和浩特火车站
呼和浩特汽车站
呼和浩特公交网
首页
> 经过呼和浩特
民和园小区
的线路
共1条线路经过民和园小区
更新时间:2022年09月06日
学生公交23号线
呼和浩特学生公交23号线公交线路说明
运行时间:三十五中-金隅丽港城,金隅丽港城-三十五中。参考票价:本线路单一票价:1.00元
呼和浩特学生公交23号线(三十五中--金隅丽港城)[上行]经过站点(共
13
站)
三十五中
-
内蒙古大学东门
-
内蒙古肿瘤医院
-
师范大学
-
学府花园
-
民和园小区
-
自然博物馆
-
永泰城
-
民望家园
-
呼市蒙医中医医院
-
颐和家园
-
中海外滩
-
金隅丽港城
-
呼和浩特学生公交23号线(金隅丽港城--三十五中)[下行]经过站点(共
13
站)
金隅丽港城
-
中海外滩
-
颐和家园
-
呼市蒙医中医医院
-
民望家园
-
永泰城
-
自然博物馆
-
民和园小区
-
学府花园
-
师范大学
-
内蒙古肿瘤医院
-
内蒙古大学东门
-
三十五中
-
Copyright © 2004-2022
呼和浩特公交网
火车汽车公交时刻表查询
呼和浩特公交网提供呼和浩特公交站点查询,呼和浩特公交线路查询,呼和浩特公交换乘查询。