首 页
火 车
汽 车
公 交
呼和浩特公交手机版
呼和浩特火车站
呼和浩特汽车站
呼和浩特公交网
首页
> 经过呼和浩特
东达安苑
的线路
共1条线路经过东达安苑
更新时间:2022年09月06日
学生公交22号线
呼和浩特学生公交22号线公交线路说明
运行时间:腾飞南路小学-东方科苑,东方科苑-腾飞南路小学。参考票价:本线路单一票价:1.00元
呼和浩特学生公交22号线(金隅环球中心(西)--东方科苑)[上行]经过站点(共
10
站)
金隅环球中心(西)
-
新华联雅园北门
-
腾飞路站
-
银河南街
-
景苑小区
-
水木年华
-
绿苑小区
-
清苑小区
-
东达安苑
-
东方科苑
-
呼和浩特学生公交22号线(东方科苑--金隅环球中心(西))[下行]经过站点(共
8
站)
东方科苑
-
绿苑小区
-
水木年华
-
景苑小区
-
银河南街
-
腾飞路站
-
新华联雅园北门
-
金隅环球中心(西)
-
Copyright © 2004-2022
呼和浩特公交网
火车汽车公交时刻表查询
呼和浩特公交网提供呼和浩特公交站点查询,呼和浩特公交线路查询,呼和浩特公交换乘查询。